Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему модели с параметрами 90-60-90 теперь считаются толстыми?

батя [9.6K] 4 года назад

Теперь наши красавицы стали толстушками... это мнение экспертов в сфере моды.

тэги: 90 60 90, модели
категория: стиль и красота
Елена Миронова [6.5K]
Странное мнение. Я бы не сказала, что девушки (не только модели) с такими параметрами толстые. Особенно, при росте 1.70 - 1.75...  4 года назад
комментировать
2

А кто тогда у этих экспертов не толстые? Модели и так выглядят как ходячие скелеты. А девчонки молодые да глупые наслушаются этих экспертов и потом голодают до полной потери здоровья. Давно пора уже пересмотреть параметры в сторону увеличения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

О, это Вы загнули) Я ещё такого не слышала, что 90-60-90 это толстухи. Я слышала совершенно обратное, что пытаются пересмотреть стандарты красоты, чтоб очень худых моделей не выпускать на подиум. Сейчас очень тяжело обстоит дело с неустоявшейся психикой молодых девушек, которые изводят себя диетами, гонясь за своими идеалами, и естественно теряют здоровье. А больное население не нужно никому. Вот поэтому и хотят пересмотреть эти идеалы.

0

Сейчас вообще на подиумах царит мужской тип фигуры. Если повнимательнее рассмотреть современных моделей, то можно заметить определенные характерные черты: узкие бедра, плоскую маленькую грудь, длинные ноги. Этакие женщины-мальчики. Женственность вместе формами вышла из моды. Точнее, ушла с подиумов высокой моды, уступив место аскетичности и минимализму. Что-то будет...:)

0

Вызвано это тем, что при видеосъемке и фотографировании существует незначительный визуальный эффект увеличения фигуры. Именно поэтому модели и изводят себя диетами для похудения. Среди них много больных анорексией. Много нашумевших случаев, когда модели даже умирали от этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..