Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать группу крови интересующего актера?

Allie [0] 4 года назад

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать группу крови актера-европейца, не японского или корейского происхождения (у них пишут такую информацию почти везде). Есть ли какие-нибудь сайты или базы данных онлайн, или такая информация в принципе недоступна? Заранее спасибо.

1

Лично я, прошерстив интернет вдоль и поперёк, не обнаружил подобной информации. В базах российских актёров, в их резюме - портфолио группа крови не отображена. А вот зарубежных, в том числе европейских, встречалась, но не онлайн, а с предложением оплаты контента и с обязательной регистрацией. Что, по своим соображениям, я делать не стал.

Allie [0]
Большое спасибо за ответ! Я бы с радостью заплатила за нужную мне информацию, но у меня не получилось найти даже платные сайты, где такое бы предлагалось. В частности, по британским актерам. Если у Вас есть ссылки на подобные сайты, буду очень за них благодарна.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..