Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мнение о фильме Шерлок Холмс- новый?

Александр19832211 [770] 4 года назад
2

Судя по отрывкам, которые показывают на канале Россия-1, фильм должен быть интересный. Во всяком случае, он кардинально отличает от нашего любимого советского фильма про Шерлока Холмса. И это хорошо - не будет повода сравнивать. Очень меня порадовала в новом "Шерлоке Холмсе" миссис Хадсон. Эту роль сыграла Ингеборга Дапкунайте, а мне очень нравится эта актриса. Она какой-то едва уловимый шарм и легкую иронию придает каждой своей роли.

Даже Игорь Петренко в роли Шерлока Холмса меня не раздражает, а я его не люблю. ))) Во всяком случае, судя по отрывкам, Петренко в этом фильме не позёр.

Конечно, приятно будет посмотреть на Андрея Панина и на Михаила Боярского.

Ждать осталось совсем недолго. Посмотрим и тогда сравним предварительную оценку с реальным восприятием.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Понравилась первая серия, даже неожиданно. Неожиданно-потому что отрывки в рекламе производили впечатление чего-то пестрого, яркого, но неглубокого. А нет-актёры играют превосходно, сюжет затягивает. Про Алексея Панина вообще поняла - какого Артиста мы потеряли!Уникального!

пани Моника [153K]
А мне не понравилось! Какой-то мрачноватый фильм. Лишь в самом конце, когда Дапкунайте появилась, хоть какой-то позитив внесла.
Сейчас смотрю нашего классического Шерлока Холмса и наслаждаюсь! )))
 4 года назад
комментировать
0

Мне понравился фильм - интересно за героями наблюдать - даже ловила себя на том что не уловила сюжетную линию - загляделась на актеров - как двигаются на мимику как говорят - а о чем кино и не просекла - ладно хоть истории знакомые и можно догадываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..