Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать так чтобы тебя отчислили?

Илья Молчанов [1.3K] 4 года назад

Вызов вашему интеллекту. Мой не справился. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МЕНЯ ОТЧИСЛИЛИ НО!!! ЧТОБЫ Я В ЭТОМ НЕ БЫЛ ВИНОВАТ(потому что я разочаровался в профессии на которую учусь, работать по этой профессии не буду 100% но родня мне не даёт отчислиться потому что потому что, без разницы почему главное как все сделать технично как будто меня отчислили и я тут не причем.

2

Я думаю ,что вам не надо отчислятся ! Ну не будете вы работать по этой профессии ,но все равно высшее образование дает определенные перспективы !Я бы на вашем месте начал вникать в профессию и учить все предметы ,может быть не все так плохо ,и при ближайшем рассмотрении окажется ,что в этой профессии есть масса очень увлекательных моментов! Вот у меня есть пример :"Один парень не хотел ,учиться в мединституте ,он хотел был юристом,но отец настоял на том ,чтобы он поступил в университет,он не стал спорить ,а стал усердно заниматься ,через какое-то время он стал получать удовольствие от своих знаний ! И вы знаете ,кем он сейчас стал ?Он стал доктором наук и ведущим хирургом! Когда мы учимся нам тяжело,но когда нам приходится применять наши знания ,мы получаем от этого удовольствие ! Еще один совет -подружитесь с группой и ходите туда как на тусовку ! Когда я учился мы постоянно с коллегами пили пиво ,в общем отрывались и еще успевали учиться и работать ведь мы были вечерники! И еще начните работать , двойки можно будет списать на работу , а работая человек получает определенную самостоятельность и вам будет легко сказать родителям ,что извините это моя жизнь и я не хочу учиться в этом заведении! Надо быть взрослым , потому что когда вас выгонят из института или колледжа ,то родители найдут вам другой ,под предлогом ,что вам могут забрать в армию ! Когда у меня стояла такая проблема ,я предпочел пойти в армию ! Учился уже после! Еще один совет ,займитесь политикой ,свяжитесь с каким-нибудь маргинальным движением ,постоянно выступайте на собраниях ,критикуйте преподавателей в прессе ,и тогда деканат найдет причину вас отчислить ! Вы станете нежеланным учеником! Еще хорошо действуют приводы в полицию ,только не за хулиганство ,а за политическую деятельность ! Но лучше все таки -устройтесь на работу ,работа -это свобода ,зарабатывайте себе на жизнь ! И скажите четко вашим предкам ! Я свободен и хочу поступать ,как свободный человек ! Я не хочу жить вашим умом,я иду и забираю документы! Родители знатные манипуляторы ,но пуповину когда нибудь надо перерезать ,как бы это не было больно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Илья Молчанов [1.3K]
исчерпывающий ответ, Всем Ответам Ответ)просто Царь Ответов))  4 года назад
комментировать
1

Можно попробовать сделать вид, что какой-то предмет у Вас "не идёт". Что у Вас постоянные конфликты с преподавателем. И что Вы вряд ли сдадите ему экзамен. А потом просто его не сдать, потом ходить на пересдачи, как положенно, дома создавать видимость учёбы, но всё равно не сдать.

Если и так нельзя сделать. То есть выход, правда, не всем подойдёт. Смотря на какую специальность Вы учитесь. В каждой профессии есть свои противопоказания по состоянию здоровья, например, зрение, слух. Может, Вам поискать противопоказание к своей специальности?

1

1) Неуспеваемость- ваш вариант если докажете родне что конфликт с преподавателем и он вас жутко не любит.

2)Нужно почитать устав вуза, может там найдете какие то подсказки.

А вообще совет , нравится или нет специальность доучись, работать можно совершенно в другой сфере, но образование необходимо. Да на него ни кто не смотрит , но если оно есть уже легче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..