Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выгодно ли покупать книги в книжном клубе?

ЕленкаЦаревна [2.2K] 4 года назад
категория: другое
2

В книжном клубе выгодно делать только первую покупку: можно заказать 5 книг на 50 грн. (чуть больше шести долларов). Так в книжный клуб завлекают клиентов. И если Вы пригласите кого-то еще и этот человек сделает заказ, Вам то ли предоставят скидку, то ли отправят книгу в подарок.

А вот вторая покупка уже не выгодна. Вам на почту станут постоянно присылать рекламу с книжными "хитами". Пройдя по ссылкам, Вы увидите, что все эти книги стоят дороже, чем на книжных рынках или в магазинах. И если отдельно заказать книгу по Интернету (не в книжном клубе), это также обойдется Вам дешевле, ведь не все книги можно бесплатно скачать или прочитать онлайн.

Если хотите получить с большой скидкой 5 первых книг - делайте заказ, а потом выходите из клуба, но они еще долго будут Вам писать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дей [131K]
Не долго, а бесконечно). Нам сначала присылали каталоги с угрозой отчислить, если ничего не закажем, потом предоставляли "последние шансы" года полтора и вот уже лет 8 пишут на электронную почту. Если б знали, не связывались бы. И да, книги у них безбожно дорогие.  4 года назад
Goldilocks [153K]
Дей, та же история: присылали и присылали. Я их письменно сама попросила меня отчислить из клуба. Так они стали учить жизни и читать морали. Ну я не выдержала и грубо нахамила им по электронке. После этого меня таки отчислили.
Вывод: им надо грубить, если по-хорошему не понимают.
 4 года назад
Дей [131K]
О, возьму на вооружение. Ничего себе порядки у них(  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..