Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как давно у вас был секс с женой?

Vassek [37] 4 года назад
2

Как-то не корректно поставлен вопрос. Я вот могу на него дать сразу несколько ответов. Секс с моей женой у меня был в последний раз ещё в прошлом тысячелетии, году, кажется, в 1985, через год после того, как мы с ней развелись. А секс с чужой женой совсем недавно.

С вашей женой, скорее всего, у меня секса не было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mykhalich [83.9K]
 А кроме чужой жены женщин вообще не существует?  4 года назад
Александр1­3 [143K]
Так вопрос же был не о "сексе с женщиной", а о "сексе с женой"))) А что вас так удивило и обидело? То, что кто-то может спать с женщинами, у которых есть мужья? Очень, знаете ли, удобный вариант - они замуж не просятся.  4 года назад
Mykhalich [83.9K]
Не по-рыцарски это как-то - спать с чужой женой...  4 года назад
Александр1­3 [143K]
Почему это? Я место мужа не занимаю и занимать не собираюсь) Муж - это некое обязательное приложение к женщине. У неё же должны быть , к примеру, зимние сапоги, телевизор, телефон? Вот и хорошо, когда муж есть) Ко мне он никак5ого отношения не имеет. Даже наоборот. Если у тебя отношения с незамужней женщиной, то она, вполне возможно, может строить какие-то планы. А мужчина должен дать понять - стоит их строить или нет.
А когда отношения без каких-то расчётов, а просто по взаимной симпатии, то что же тут плохого? я вполне серьёзно спрашиваю.
 4 года назад
Mykhalich [83.9K]
Предательство. Если муж приличный человек и в семье все хорошо, то дама развлекаясь указанным образом, просто плюет в душу супругу.  4 года назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..