Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли определить характер по ФИО человека?

ТалаЯ [12.7K] 4 года назад
категория: другое
1

Наверное, можно. Ведь давно известно, что имя накладывает свой отпечаток на характер человека. Когда человек меняет фамилию, это тоже сказывается на его характере. Лично для себя я уже давно определила, что с людьми,которые названы определенными именами у меня как правило натянутые отношения, либо вообще никакие, а есть люди с именами, которые лично мне подходят. Еще не зная человека я могу точно сказать, что с ним я смогу поладить, а может и подружиться, потому что у него подходящее для меня имя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно!))) Именно по ФИО и определяется характер человека и его темперамент! Согласитесь ведь Иванов Иван Иванович это не Джон Смит, а отсюда следует что и темперамент и характеры у них разные! Поэтому все и скрывают свои настоящие ФИО)))

ТалаЯ [12.7K]
Ну почему же, не все:)  4 года назад
vit1203 [19K]
и вы можете привести пример?)))  4 года назад
ТалаЯ [12.7K]
Ну в интернете может и скрывают! Это объяснимо. Но в реальной жизни вот вы, например, представляетесь вашим друзьям исключительно под псевдонимом?  4 года назад
vit1203 [19K]
так друзья меня и без моего представления знают))))) а посторонние судят уже не только по ФИО, а скорее по первому впечатлению от внешнего вида. И будь я хоть сто раз Медведев, но если одет как бомж, то и разговора не получится!  4 года назад
ТалаЯ [12.7K]
:)))  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..