Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Давай поженимся" - почему только женщины-свахи и ни одного свата?

А баба Яга против [169K] 4 года назад

Ну ладно - шоу и шоу.

Но разве это интересно - просто бабский суд?

Может лучше было бы, чтобы хоть один мужчина среди этих свах был?

Наверное есть такие тонкости, которые мужчина всё же лучше понял бы?

Всё ж таки это не девичник, а как бы сватовство ))).

категория: другое
1

Попалась информация в инете,согласно ей у нас в РФ,старше 50и лет,на одного потенциального жениха приходится 27 потенциальных невест.Я не верю,когда барышни говорят...да ну,этих мужиков,все хотят быть счастливы.Свахи же,являясь по сути 28и,тоже не хотят лететь с одним крылом,а сведенная пара как-то пригласит их в гости за стол и эта пара и познакомит их с кем-то.Самим знакомиться не позволяет гордость,а тут как бы происходит само собой

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю мужчина там был бы как-то не к месту. Просто даже себе не могу представить кто из популярных мужчин, мог бы пойти работать свахой, даже на первый канал! Программа идет в том формате, который ей подходит. Я так считаю. Даже как-то и название такой сводницы - сваха. Причем тут мужчина? Нет-нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..