Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие смешные истории вы знаете про рыбалку?

tati1212 [8.5K] 4 года назад
2

не знаю, смешно это для других или нет, но мы посмеялись.

я с зятем на рыбалку пошла, пруд неширокий, мы на одну сторону, а на другой три мужика. зять спрашивает: как клюёт? отлично, отвечают те. и правда, пока мы удочки разматывали, они одна за другой рыбу таскали. закинула я удочку и как будто рыба меня ждала. всё! у мужиков ( и у зятя) ни одной поклёвки. а я за два часа так руку отмахала. что зятю пришлось потом картошку полоть. что смешного? нужно было видеть как мужики на том берегу бесились. и матерились. и плевались, а когда узнали. что зять с тёщей. предлагали ему не упускать возможность от тёщи избавиться. даже помочь обещали))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вот мы однажды сидели ловили рыбу с пацанами. на другом берегу пруда сидел дядя Ваня, тоже с корефанами - отдыхали на природе - расслаблялись. так у этого дяди Вани рыба по-тихому удочку то и потянула. а он опомнился когда удочка плыла с крейсерской скоростью в несколько узлов на середине пруда. ох смеху то было - забавно получилось когда смотришь и видишь как бамбуковая удочка по пруду маневрирует. но всё кончилось хорошо - удочку достали. а вот рыба ушла...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..