Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно поиграть на деньги в покер?

saprik111 [905] 4 года назад
2

Вот список с несколькими самыми популярными покер-румами. Вот здесь дают моментальный бонус на депозит. А вот тут дают деньги на игру просто за регистрацию. Но перед вкидыванием денег рекомендую хотя бы одним глазом пробежаться по обучающим статьям. Их море в сети, на том сайте тоже кстати. Удачи!

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Сайтов для игры в покер немало. Правда многие из них переживают сейчас не лучшие времена. Видимо это связано с общим мировым кризисом и малым количеством ликвидности. Взять хотя бы покерстарс. Раньше внёс 5 долларов. У тебя 4 фриролла в сутки по 1000 долларов. Плюс конечно ты и на свои деньги выиграешь что то, ведь мастерство-это главное в игре в покер. А сейчас на покерстарс фрироллы по 10 долларов! и на эти 10 долларов несколько тысяч человек. Ну за свои деньги можно поиграть, минимальный бай-ин там по-моему 27 центов, раньше был 11. Вобщем к руму можно приспособиться. Лучше играть на двух-трёх, сравнивать, выбирать турниры. Главное правило новичка, я так считаю, не залезать в минуса, пока не научился сносно играть и уже держишься на какой то сумме долго и не проигрываешь в одни ворота. А пошли устойчивые плюсы, можно чуть нарастить. Не стоит новичку брезговать фрироллами. Лавировать и комбинировать короче. Российские серверы, на какую букву они начинаются, тем самым они по своей сути и являются. Для любителей Открытого Китайского покера, каким я стал например в последний год, порекомендую сайт Тони бет. Ссылку может блокировать провайдер, но если захотите-найдёте. Ещё могу порекомендовать сайт POKER DOM. Там тоже есть китайский покер и множество видов игры в омаху и техас. Бай-ины на турниры от 1.1 рубля, до больших, тысяч по 5000 где то. Вобщем можно найти стол и игру по себе.

1

Я не буду расписывать выгоды и достоинства покер румов. Хотя сам зарегистрирован в нескольких довольно известных, вот пара покер старс и 888. Честно скажу мне не очень нравится. В долгих поисках я нашёл для себя сайт где можно поиграть заодно и потренироваться не внося больших депозитов. Здесь я довольно подробно всё описал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..