Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хороши ли мультиварки марки Redmond?

flores [7.9K] 4 года назад
1

Мне нравится. Удобная в использовании, много разных режимов, есть даже режим приготовления йогуртов, режим стерилизации детской посуды, пастеризации молока. Моя мультиварка фирмы Редмонд ориентирована на приготовление детского питания. Сейчас я с удовольствием делаю для него творожные запеканки, каши, овощные рагу и другие блюда. К моей мультиварке еще прилагалась замечательная книжечка с большим количеством рецептов, которая очень мне помогла в освоении новых блюд.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Моя мультиварка попроще, на 10 автоматических программ. Но я очень довольна, этих программ более чем достаточно. Купили её, когда дочке был годик. Как раз смогла начать варить ей каши молочные сама. И на пару готовила ей первое время. Весной будет два года, как мы купили это чудо техники, и с ней ничего не случилось. В-общем, те, кто выберут себе Редмонд, не пожалеют.

0

для меня лично да, пользуюсь уже второй год, 26 модель, отличная мультиварка. чашу еще не меняла, да и готовить можно практически как на плите. есть еще похожая на мою модель Мастерфрай в ней еще и тен поднимается и можно на сковороде готовить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..