Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую марку молока лучше выбрать для прикорма 5-месячного ребенка....?

Annette Borr [155K] 4 года назад

...если натуральное достать очень трудно. Кто-нибудь может подсказать марку молока, чтобы начать пробовать, из личного опыта?

1

тут желательны смеси, а не просто молоко. Коровье молоко очень тяжелое для детского желудка от него будет крутить животик малыша. Если уж давать молоко то только козье, оно хоть жирнее, но легче усваивается детским организмом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Annette Borr [155K]
А есть какие-нибудь марки козьего молока, которые можно купить в Москве?  4 года назад
плАмЕннАЯ [2.6K]
на счет марок не знаю, я кормила только смесями в этом возрасте  4 года назад
комментировать
1

В 5-месячном возрасте не стоит пробовать никакую марку молока. Даже козье не рекомендуют так рано. Оно отличается от коровьего разве что тем, что не такое аллергенное. А все остальное в нем также не подходит для грудничков. Врачи не рекомендуют обычное молоко хотя бы месяцев до 8. Лучше для более маленького ребенка адаптированную смесь.

1

Молоко, коровье я имею ввиду, до года детям нельзя давать и использовать в качестве прикорма тоже нельзя. Из молочных продуктов можно давать кефир и творог, но их надо вводить позже. Если своего молока не хватает, тогда нужно купить смесь, а не молоко.

1

Агуша. Это идеально подойдёт доя ребенка. По крайней мере там хороший состав. Так что "Агуша" подходит

Hecnfvjdbx [43.3K]
Это вы в рекламе увидели?  4 года назад
Annette Borr [155K]
Агуша нам не подходит, дочь ее сразу отвергла, и не только молочное.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..