Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

C чем у вас ассоциируется слово "осень"?

Дис [20.5K] 4 года назад
1

Прочитав этот вопрос,вспомнилась песня ддт осень. Не знаю почему. А еще когда льет дождик падают листья хочется завернутся в плед, налить чашечку кофе, сесть в кресло качалку и почитать книгу или занятся везанием носка)))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знаю даже почему, но для меня осень. несмотря на всю эту слякоть и грязь остается прекрасным временем года. Всегда красиво, когда разноцветные листья покрывают землю и по ним хочется идти так, чтобы они шуршали и переворачивались под ногами. А в это время можно было бы о чем -нибудь помечтать.

0

с шорохом листьев под ногами, со рдеющими гроздями рябин, со стаями улетающих птиц, а ещё, увы, когда я вижу угасание природы, я всё время думаю о том, что вот так же и мои годы. потихонечку улетаю в никуда.

0

С листопадом, с красотой разноцветных листьев.А уж потом немного со слякотью и дождем.

0

С простудой и бегатней в аптеку. С дождливой погодой и с сонным настроением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..