Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

C чем у вас ассоциируется слово "спорт"?

Дис [20.5K] 4 года назад
1

У меня слово спорт ассоциируется с несколькими моими мыслями.

Во-первых, конечно, это спорт высших достижений, Олимпиады, Чемпионаты Мира и Европы по всевозможным видам соревнований. Обожаю смотреть трансляции по телевизору - получаю от этого гипер-удовольствие!

Во-вторых, спорт означает здоровый образ жизни. Каждый уважающий себя человек, женщина это или мужчина - без разницы, обязан уделять спорту время. Дабы быть здоровым и счастливым.

Также "спорт" для меня - это красиво, спортивное тело. Всегда приятней, на том же пляже, посмотреть на красивые/подтянутые фигуры, нежели на обвисшие телеса.

А вообще, спорт, должен быть культом всей российской нации - дабы уменьшилась смертность населения, рождалось больше людей и желательно здоровых, дабы на нашу страну смотрели с завистью, а мы при этом ходили с гордо поднятой головой!

спорт

система выбрала этот ответ лучшим
0

Наверное, все-таки с каким -нибудь соревнованиями .которые постоянно проходят. Спортсмены в майках и спортивных трусах бегают ,прыгают. что-то бросают. можно еще и при слове спорт вспомнить и уроки физкультуры в школе, но тогда это будет уже немного с юмором.

0

Ой, а у меня в первую очередь ассоциируется со словом - лень! вот хочется быть стройной. подтянутой. спортивной. одним словом. но такая лень через весь город в спорткомплекс таскаться. "приходится" объходиться палками-скакалками.

0

Ассоциируется со здоровьем,упорством,физическими нагрузками, волей к победе,достижениями,дисциплиной,наградами.Все эти слова характеризуют человека, занимающегося спортом.Особенно,если это спорт высоких достижений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..