Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто кому уступает в вашей семье-вы или муж?

ликуля1 [9.2K] 4 года назад
тэги: муж, семья
категория: семья и дом
1

Семья - это гармония и компромисс. Я искренне восхищаюсь своим мужем, его способностью найти компромисс и уступить. А в случае необходимости меня убедить без криков и упреков - тогда уступаю я.

Семья,где уступает постоянно кто-то один, из второго выращивает доминирующего лидера, способного со временем стать тираном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мы. У на все очень просто. Есть сферы, в которых каждый из нас имеет больше знаний, умений и навыков. В этой сфере его голос решающий, а другого совещательный. Но при этом ничего не делается без обсуждения. При чем сферы могут быть очень своеобразно поделены. Например с машиной, ее выбором. Опытным путем, мы пришли к пониманию, что необъяснимый "нюх", чутье на машину, у моей жены. Так, что если я и подбираю кандидатов к покупке, то решает, что купить,жена. Ни разу не ошиблась! А вот покупаю мясо, или овощи, только я. Та же самая ситуация.

Система обеспечила нам уже 17 лет совместной жизни, без единой ссоры.

1

В нашей семье мы оба стараемся уступать друг другу. Если для меня лично вопрос не принципиальный, то почему бы не сделать так, как хочет он? На этом и держится мир и гармония в нашем доме! Чего и всем желаю!

1

В нашей семье все главные вопросы и проблемы мы стараемся решать вместе. Иногда, конечно бывают конфликты и кто-то должен обязательно уступить. Это зависит от того, кто больше разбирается в этом вопросе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..