Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким несложным предпринимательством можно заняться сидя дома?

Marinusha [20.4K] 4 года назад
1

можно приобрести принтер и заняться распечаткой текста, изготовлением визиток, а если купить резак и буклейтмекер, то можно делать брошюры. я научилась делать книги в мягком переплёте. не тетрадкой, а с квадратным корешком, ничуть не хуже чем в издательстве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Укроп-чик [38.5K]
а как вы это делаете?  4 года назад
ВалентинаК [24.5K]
книжки? это вам нужно? или из любопытства? просто долго объяснять.  4 года назад
Marinusha [20.4K]
Наверное, нужен цветной лазерный принтер? Он большой и очень дорогой. Или Вы на струйнике делаете?
Можно еще фото на керамической плитке печатать, говорят, это сейчас модно, но такие принтеры больше 100 тыс.р стоят.
 4 года назад
ВалентинаК [24.5K]
делаю на струйнике с СНПЧ. себестоимость копеечная.связалась с сетевыми компаниями и составляю и делаю им брошюрки по товару.  4 года назад
ВалентинаК [24.5K]
а вы где живёте?  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Моя племянница, сидя в декрете с дитем, начала делать маникюр с ручной росписью ногтей. Сначала просто рисовала кошечек, яблочки, морозные узоры и т.д. на ногтях своих знакомых за смешные деньги, потом научилась ногти наращивать, сейчас сына начала уже в садик водить, арендовала уголок в парикмахерской, оформила ИП и делает маникюр состоятельным дамам за очень приличные деньги, потому как иметь на ногтях индивидуальный рисунок желающих оказалось выше крыши. И не смотря на то, что в городе подобных девочек, занимающихся маникюром, навалом, народ к ней идет, на жизнь себе и сыночку она зарабатывает довольно прилично. А вообще, в качестве бизнеса лучше выбрать то, что больше всего любите делать и что у вас лучше получается.

1

Мне кажется что самое удобное в этом случае заняться диспетчерством. Вам нужно будет всего лишь принимать и передавать заказы, получая или оговоренную сумму или процент от сделки. А все другое...или большая конкуренция, или мошеннические схемы отъема денег.

Marinusha [20.4K]
Спасибо! Занялась бы, если бы могла. Да вот, проблемы с речью. Я бы хотела что-то руками делать или на несложном оборудовании.  4 года назад
комментировать
1

Можно организовать почасовой уход за маленькими детьми,которых родители будут приводить к вам на неполнй день.Можно открыть курсы по обучению вязанию,макраме(если вы владеете такими навыками).Можно делать выпечку на заказ.

0

Вариантов великое множество было бы желание, терпение ну и чтоб душа к этому делу лежала.

• Варить вручную косметическое мыло со всякими добавками;
  • Шить или вязать на заказ;
  • Заняться репетиторством;
  • Выпекать торты на праздники;
  • Найти удаленную работу в интернете (при наличии базовых умений при работе с компьютером).
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..