Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Чем. России."Рубин­"-"Амкар­". 02.12.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
1

"Рубин" - "Амкар" 1:0

Тяжелейший для прогнозирования матч. Неизвестно чего можно ожидать как от "Рубина", так и от "Амкара". Со стопроцентной уверенностью могу лишь сказать, что много мячей в матче забито не будет. В матчах между "Рубином" и "Амкаром" редко когда забивается больше двух мячей.

Такого слабого "Рубина" я давно не припомню. Ладно ещё ничьих много, так и проигрывать команда стала часто. Но последний матч с "Томью" вселил небольшую надежду в то, что казанский клуб хоть чуть-чуть заиграет получше.

Очень робко предположу победу казанского "Рубина" над набравшим ход "Амкаром". Пора уже выигрывать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Я же говорил- пора выигрывать! Правда Рубин мой прогноз превзошёл и победил 3:0!  4 года назад
комментировать
1

«Рубин» (Казань) 1:1 «Амкар» (Пермь).

Пермяки сейчас играют очень круто, я думаю, за последние несколько лет это самый сильный «Амкар» из всех, что мы видели. «Рубин» отдал все силы в Лигу Европы, в России играют плохо, при этом «Амкар» всегда был для них неудобным соперником, что видно по истории их личных встреч. Почему букмекеры отдают казанцам звание фаворита - непонятно.

Конечно, «Рубин» постарается упереться, с учетом того, что «Амкар» все-таки домашний клуб, на выездах дела обстоят гораздо хуже, шансы у казанцев есть. Но я уверен, что «Амкар», если не выиграет в Казани, то не проиграет уж точно.

Ставка - Х2 за 2 ровно.

0

Прогнозы. Футбол. Чемемпионат России.

"Рубин" - "Амкар" 0 : 1.

Да, "Амкар" не на шутку развоевался, но надолго ли его хватит. У "Рубина" в этой встрече довольно серьёзные проблемы с кадрами (в частности дисквалификация у Сесара Наваса) да и сдали они что - то. Вот и в лиге Европы не сумели добыть победу у себя дома (правда выход в плей - офф обеспечила и ничья). Ничейный результат в этой игре Российской премьер - лиги вполне приемлимый прогноз, но думаю можно и рискнуть на "Амкар" поставить. В игре первого круга в Перьми они разошлись мирно по нулям.

текст при наведении

текст при наведении

0

Противостояние этих клубов имеет давнюю историю: ещё со второй лиге выясняют отношения и это совсем не бои местного значения. И всё же все знают, что пермяки - команда домашняя, а казанцы потихонечку выходят из кризиса. Очень трудный для прогноза матч, поэтому не гадая поставлю ничейный исход. "Рубин"(Казань) - "Амкар"(Пермь) 0:0.

0

Что происходит с "Рубином" в последнее время непонятно. Команда всем подряд проигрывает. С таким подбором игроков находится почти в конце турнирной таблицы, непонятно. А "Амкар" наоборот сейчас на ходу. Поэтому будет или 0:0 или 1:0 в пользу "Амкара".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..