Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Зоркий глаз" - уровни 1041. Где отличие?

[пользователь заблокирован] [760] 4 года назад

текст при наведении

0

Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется, что отличие между двумя фотографиями, представленными на 1041 уровне, состоит в том, что на одной из тарелок, которая на второй картинке, побольше зелени, чем на тарелке первой картинке. Это место я обозначила красным цветом. Возможно я не права, но больше никаких отличий между этими фото я не нашла.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Никак нельзя назвать простым задание на 1041-м уровне игры "Зоркий глаз/найди отличие" - обнаружить мелкую деталь, отличающую один снимок от другого, очень трудно. Смотрим на тарелку, ближайшую к правому нижнему углу картинки - на первом фото на зелёных листьях салата там лежит какая-то долька.

0

И так, на данном уровне, что бы отгадать то самое отличие между фотографиями, нужно немного напрячь глаза и внимательно всматриваться в каждую вещь, но благодаря с крину, вы легко и точно обнаружите это самое различие.

текст при наведении

0

На тарелке, которая стоит справа от торта, лежит закуска, украшенная зеленью. На правой картинке зелени гостям предложили немного больше, чем на такой же слева. Видимо, кто-то из делегации уже угостился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..