Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Чем. России."Кубань­"-"Локомоти­в". 02.12.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
2

«Кубань» (Краснодар) 1:2 «Локомотив» (Москва).

Этот матч будет в чем-то похож на соседнюю встречу «Ростов» - «ЦСКА» - тоже играют две сильные команды, тоже хозяева стадиона начали в последнее время прибавлять.

Видимо, «Кубань» разочаровалась вдвойне: неудачи в Лиге Европы, на этом фоне потеря позиций в чемпионате России. Теперь команда успешно восстанавливает утраченные позиции, толчком к этому послужила победа в краснодарском дерби, когда был побежден сосед ФК «Краснодар», слишком сильно разогнавшийся и опередивший «Кубань», а ведь такого раньше никогда не было, «Краснодар» условно считался слабее, чем «Кубань». Далее: победы над «Анжи» и «Волгой», затем осечка в Перми, но там слишком грозный в текущем сезоне «Амкар», всё по делу.

«Локомотив» жаден до побед. На фоне неудач «Зенита» и ближайших преследователей команда имеет возможность наконец-то оказаться на первом месте в турнирной таблице! И я не думаю, что железнодорожники ее упустят. Не понимаю букмекеров, выставивших на победу гостей огромный коэффициент 2.40 - это и будет основной нашей ставкой. А фора гостей (-1.5) на случай, если будет 1:3 или 0:2, за 4.25 - вообще конфетка! Это также можно взять на небольшую сумму.

Нас ждет интересный напряженный матч с обилием моментов, героическими сейвами, жесткой борьбой. Не исключаю удаление или пенальти. Но «Локомотив» обязан одержать победу на классе. Я бы назвал именно эту игру матчем тура! Однако, федеральный телеканал НТВ будет показывать «Терек» - «Зенит», который будет, на мой взгляд, одним из самых скучных матчей 18-го тура...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Let It Be [114K]
Ваши конфетки оказались очень даже неплохими.  4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Угадана победа Локомотива!  4 года назад
комментировать
2

"Кубань" - "Локомотив" 2:1

В этом матче жду сюрприза от "Кубани". Цели у команд, конечно, разные и мотивация у железнодорожников выше, но всё же...

"Кубань" после крупной победы над "Санкт-Галленом" в Лиге Европы должна быть в приподнятом настроении и сейчас её футболисты будут нацелены побеждать, что в следующем году вновь попасть на евротурниры.

"Локомотив" имеет шанс выйти в "Лидеры" после осечки "Зенита", сыгравшего вничью с "Тереком". Упускать такой шанс просто нельзя и нужно играть активно в Краснодаре.

По идее первым номером должны играть краснодарские футболисты, а "Локомотив" ловить их на контратаках, но когда речь идёт о лидерстве, железнодорожники отсиживаться не будут и с первых минут пойдут в атаку, в чём и будет их ошибка. "Кубань" победит 2:1.

1

"Локомотив" показывает очень невзрачную игру, при этом умудряется набирать очки. Вроде бы при всех раскладах он должен побеждать. Но могут быть и неожиданности, как в матче с "Томью". Вообщем, будет или 0:0 или 1:0 в пользу "Локо"

0

После результативной игры в Лиге Европе у краснодарских футболистов приподнятое настроение, поэтому вполне может поставить даже красный свет на пути московского "Локомотива". Так что железнодорожников ждёт очень непростой выезд. Всё же более предсказуемый ничейный результат. "Кубань"(Краснодар) - "Локомотив"(Москва) 1:1.

0

Прогнозы. "Кубань"-"Локомотив" Чемпионат России. Наш паровоз разогнался на всех парах мчится вперёд и прямо. Сумеет ли "Кубань" притормозить его у себя дома. Вполне возможно. Думается мне ничья вполне возможный результат этой игры при небольшом количестве забитых мячей. "Кубань"-"Локомотив" 1 : 1.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..