Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Чем. России."Терек­"-"Зенит­". 01.12.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
3

«Терек» (Грозный) 0:0 «Зенит» (Санкт-Петербург).

«Зенит» не может выиграть в пяти матчах кряду, если не учитывать Лигу Чемпионов УЕФА, то в трех матчах, что, казалось бы, странно для лидера турнирной таблицы Чемпионата России, однако ничего особенного - обычный спад, который бывает после успешного отрезка. К тому же появились серьезные шансы в Лиге Чемпионов, команда мечется между двух огней. Я думаю, в ближайших турах «Зенит» упустит первую строчку, на фоне подъема «Локомотива» и «ЦСКА» это будет справедливым исходом.

«Терек» не выигрывает в шести матчах подряд, и это "нормально" для аутсайдера, который занимает предпоследнее место. Плохо играет, упрямо обороняется. В большинстве матчей забивается крайне мало голов, а матчи с «Зенитом» не раз завершались нулевой ничьей в прошлых сезонах, когда команда была более успешна.

В отличие от матча «Ростов» - «ЦСКА», где играют возрождающиеся команды, в Грозном будет не очень интересное зрелище, где соперники будут безуспешно пытаться предпринять хоть что-нибудь. Конечно, многие будут со мной несогласны, иные вообще покрутят у виска, мол, как можно предсказывать нули в матче лидера в таким аутсайдером, который вообще ни на что не способен в последнее время. Но таково мое мнение.

Ставка: счет 0:0, коэффициент 11.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Ничья угадана!  4 года назад
комментировать
3

"Терек" - "Зенит" 0:2

Не думаю, что матч между одним из аутсайдеров и лидером российского чемпионата может получиться ярким и интересным. В то, что грозненский клуб сможет сыграть хотя вничью с "Зенитом" (несмотря на его небольшой спад) верят единицы.

"Терек" совсем плохо проводит сезон, а к этому матчу он и вовсе подходит с серией из трёх поражений.

У "Зенита" возник небольшой спад в игре. Питерцы не выигрывали в течении всего месяца, а последние две игры и вовсе проиграли "Спартаку" и "Ростову", причём последнему в своих стенах.

После ничейного матча "Зенита" против "Атлетико", можно предположить, что у команды не осталось сил, да и спад даст о себе знать. Но, думаю, что ничего страшного не будет, если у питерцев на поле выйдет половина резервистов. В том состоянии, в котором находится "Терек" переиграть его смогут и они.

1

Прогнозы. "Терек"-"Зенит". В восемнадцатом туре аутсайдер первенства грозненский "Терек" принимает у себя на поле лидера питерский "Зенит". Гости до этого ещё сыграют матч на европейском уровне, но придётся и в Грозном упереться по полной программе, слишком уж много потеряно в предыдущих матчах. "Терек" тоже просто так игру не отдаст дома. У себя дома "Зенит" в первом круге выиграл. Ну а здесь думаю всё же победа, хоть и не лёгкая останется за "Зенитом". Счёт во встрече будет 0 : 1.

текст при наведении

текст при наведении

0

Питерцы сами привозят удручающие матчи - такое впечатление, что просто не знают как играть или разучились дело. Другое дело, что и соперник в таком же положении, но за Зенит играет статистика: в Грозном он не проигрывает. Думаю, не проиграет и в этом матче. "Терек"(Грозный) - "Зенит"(Санкт - Петербург) 0:3.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..