Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если на работе категорически против, чтобы я с ними работал, что делать?

joky [62.8K] 4 года назад

Если при устройстве на работу человек категорически против, чтобы я с ними работал, что делать?

Такая ситуация, когда устраивался на работу, один человек (тогда еще ни я его не знал ни он меня( мне об этом сказали)), категорически не хотел, чтобы я работал с ними. Он просил, чтобы меня перевели в другую группу, но я ради принципа, когда узнал про это, устроился к ним работать. Что делать, как это можно объяснить?

2

"Добрые люди" рассказали значит. Все зависит от вашего характера, вот лично я бы бросила сама себе вызов и попробовала. Да мало ли кому не нравлюсь, я не картинка, чтобы всем нравится и более того, не делаю ничего специально, чтобы кому-то понравится, какая есть. А вызов в том, сожрут или нет? Просто с чего это там кто-то решил, что не хочет с вами работать, да еще и просит, чтобы вас перевели? Там борьба за лидерство или дедовщина что ли? А объяснить просто

• личная неприязнь (хотя какая личная, если не были знакомы)
  • пришел "лишний рот" (когда-то я тоже пришла не в лучшие для организации времена и была лишним ртом)
  • свой устоявшийся коллектив, в котором не хотят никого другого нового
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
joky [62.8K]
я раньше работал в этой организации потом уволился получается что я старый работник
когда уволился потом устроился этот человек (после меня уже) (это я пытался выстроить логическую цепочку происходящего)и через 5 лет я вернулся этот человек собирался уволиться (на словах)
по сути дела ни я его ни он меня не знает но те кто давно там работает могли по своим соображениям настроить его против меня т.к. других причин я не вижу
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..