Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Чем. России."Ростов­"-ЦСКА. 02.12.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Никто не прогнозировал ничью. А она случилась- 0:0.  4 года назад
комментировать
1

«Ростов» (Ростов-на-Дону) 1:2 «ЦСКА» (Москва).

Ростовчане, несмотря на серию обидных поражений и потерь очков со слабыми соперниками, все равно уверенно держатся в середине турнирной таблицы, достаточно далеко от опасных последних мест. Я думаю, они и останутся в Премьер-Лиге безо всяких стыковых матчей, рисков вылететь в ФНЛ и прочих неприятностей. А недавно они вообще сотворили сенсацию - всухую победили «Зенит» в Санкт-Петербурге! И пусть говорят, что вице-чемпион играл слабо, все равно такая победа дорогого стоит, согласитесь. Разгром «Урала» на выезде тоже показывает серьезный настрой ростовчан. Если они отнимут очки у «ЦСКА», можно будет точно сказать, что команда возрождается, и поражения после резвого старта оказались чередой досадных недоразумений, в которых практически безнадежно погряз ФК «Ростов», наконец, выбрался из этой ямы.

Но «ЦСКА» тоже стал играть гораздо лучше! Видимо, после потери шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов команда Леонида Слуцкого, наконец, начала серьезно настраиваться на внутренний чемпионат. В активе успешные реванши с «Тереком» и «Спартаком», хотя это и не говорит о больших достижениях, все равно важно учитывать. Я думаю, в Ростове одержит победу одна из двух возрождающихся команд, которая просто выше классом. Единственное, что смущает, это отсутствие нападающего Сейду Думбия. Все-таки это самый сильный и забивной форвард «армейцев», без него забить много голов будет гораздо сложнее. Это понимают и специалисты аналитических отделов букмекерских компаний, предлагая за победу столичного клуба коэффициент, равный 1.7. То есть «ЦСКА» фаворит, но условный, предстоит тяжелый выездной матч. Это и будет основной ставкой на эту игру.

Ближе к началу игры можно будет серьезно рассмотреть такую ставку, как победа гостей в сочетании с тоталом больше (2.5). Коэффициент будет равен примерно 3.5, что достаточно неплохо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Ростов" - ЦСКА 3:2

Удивлю многих любителей футбола своим прогнозом. Большинство отдаёт победу армейскому клубу, а я считаю, что победят ростовчане, хотя и считается, что ЦСКА намного сильнее.

"Ростов" сейчас на восьмом месте и отстаёт от армейцев на десять очков. После серии неудачных матчей он вновь заиграл и в последних двух турах праздновал победы. Мало того, в последнем матче был повержен "Зенит", да ещё и в Питере.

ЦСКА нужно приблизится к лидеру, для него важен каждый матч. Команда почти вышла на свой уровень игры и провела серию из четырёх победных матчей.

Вроде бы всё говорит за то, что ЦСКА должен одолеть "Ростов", но в Ростове это сделать армейцам крайне тяжело. В играх чемпионата России армейцы выигрывали в Ростове последний раз в октябре 2006 года. Матч будет результативным, хозяева поля справятся с сильными армейскими футболистами и победят 3:2.

1

"Ростов" не убедил в матче с "Зенитом",что они могут всегда обыгрывать сильные команды или играть на равных, поэтому я уверена, что выиграет "ЦСКА" либо со счетом 2:0 или 2:1 (может быть Дзюба забьет один мяч).

0

Пора армейцам встать на защиту своего вратаря: в последнее время он пропустил столько голов, что хватит до конца карьеры вспоминать год 2013! Так может и комплекс возникнуть. ЦСКА сейчас по увереннее себя чувствует и наверное вспомнила, что ещё является действующим чемпионом России. Так что на "коней" поставлю, они теперь загнанными не выглядят. "Ростов"(Ростов - на - Дону) - ЦСКА(Москва) 0:2.

0

Прогноз на матч "Ростов"-ЦСКА. Чемпионат России. Ну что нам ростовчане покажут у себя дома после победы над лидерами. В первой встрече в Москве они проиграли с минимальным счётом. Смогут ли во второй игре подряд сделать одного из лидеров. Дзюба постоянный забивальщик в ворота ЦСКА в "Спартаке" был. И здесь расстарается проделать тоже самое. Пусть будет всё же так - "Ростов"-ЦСКА 2 : 3.

текст при наведении

текст при наведении

0

ЦСКА проиграл в недавнем матче тура розыгрыша Лиги Чемпионов уступил мюнхенской Баварии со 1:3. Тем временем Ростов на чужом поле вычерпал победу у Зенита со счетом 0:2, тем самым обостряя борьбу за чемпионский трофей. Мой прогноз на данный поединок 3:1 ЦСКА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..