Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. Чем. России."Динамо­"-"Урал­". 30.11.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
2

В качестве спасителя в Екатеринбург направлен Александр Тарханов. Он назначен новым главным тренером "шмелей". Эта "соломинка" не спасёт в Москве: динамовцы явный фаворит в этой встрече и обыгрывать должен просто на классе, иначе зачем тогда такие денежные вливания? "Динамо"(Москва) - "Урал"(Екатеринбург) 3:0.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Динамо" - "Урал" 2:0

После последнего тура "Динамо" занимает седьмое место. В целом команда играет неплохо, но последний матч, в котором динамовцы проиграли "Локомотиву", вымотал у них немало сил.

"Урал" выигрывает редко и идёт на четырнадцатом месте. В Премьер-Лиге екатеринбуржцы пропустили больше всех- аж 32 мяча, что очень много после семнадцати проведённых матчей. Но, в матче против "Крыльев Советов" команда выглядела неплохо и сыграла вничью.

В матче "Динамо" против "Урала" тон будут задавать хозяева поля. Не думаю, конечно, что всё у них будет легко и гладко, команда из Екатеринбурга посопротивляется, но динамовцы выиграют 2:0.

3

Прогноз на матч "Динамо"-"Урал" . Чемпионат России. Пока во всех междусобойчиках москвичи уверенно выигрывали, и в этой игре думаю повторится таже история. У Кокорина травма, но таким составом, как сейчас у "Динамо", они по идее могут обыграть любого соперника, а уж уральцев тем более. У "Урала" с составом проблем побольше будет. "Динамо"-"Урал" 3 : 0.

текст при наведении

текст при наведении

3

"Динамо" на данном этапе играет очень посредственно и невнятно, но думаю, что даже в таком состоянии обязан обыгрывать "Урал". Если "Урал" немного упрется, то счет может быть всего лишь 1:0. А так может быть и разгром 3:0.

Let It Be [114K]
Молодец, Катюша!!!  4 года назад
комментировать
1

«Динамо» (Москва) 2:0 «Урал» (Екатеринбург).

Еще одни москвичи принимают аутсайдера, и здесь в отличие от матча «Спартак» - «Волга» я полностью уверен в хозяевах. Екатеринбуржцы показывают слабые результаты, отнимая очки только у примерно таких же по классу команд, как и они сами. Способны побороться с кем-то посерьезнее, показать себя, настроиться на сильного соперника, но все равно постоянно проигрывают. Нет у них шансов и в Москве против клуба «Динамо», который, кстати, разгромил в выездном матче первого круга «Урал» со счетом 1:4. Поэтому счет 2:0 - наиболее простой и уверенный победный результат, на мой взгляд, но «Динамо» может забить и больше. Поэтому ставки на тоталы делать не буду, а вот фора хозяев с (-1.5) почему-то за 1.95 (я думал, будет не более 1.75, если честно) - отличная ставка на этот матч.

Let It Be [114K]
Отличный как всегда ответ, но счёт в пользу zhuk60.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..