Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Чем. России."Спартак­"-"Волга­". 01.12.13. 18 тур. Какой прогноз?

Let It Be [114K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Увы, коллеги-прогнозисты! Все мы ставили на "Спартак", но кто мог угадать 6:1! Вновь Спартак удивляет!  4 года назад
комментировать
3

"Спартак" - "Волга" 3:1

Начиная с марта 2011 года "Спартак" встречался с "Волгой" шесть раз. Четыре раза победу праздновали спартаковцы и два матча завершились вничью. Один из этих ничейных матчей был кубковым, там по пенальти "Спартак" проиграл "Волге". Ни для кого не секрет, что топовые команды российской Премьер-Лиги относятся к матчам на кубок России как ко второстепенным и абсолютно ничего не значащим.

"Спартак" немного передохнёт в этом матче. После серии из трёх игр с сильными соперниками он будет играть с командой послабее. "Волга" не выигрывала уже в четырёх матчах. Но спартаковцам нужно настраиваться на этот матч посерьёзнее, иначе могут быть нехорошие последствия.

Мне кажется "Спартак" начнёт этот матч хорошо и будет атаковать, но не избежит и пропущенного мяча- 3:1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прогнозы. Чемпионат России России по футболу. "Спартак" - "Волга". Что тут говорить, шансы москвичей значительно выше. Но "Спартак" как всегда нестабилен, от него можно ждать чего угодно. И всё же в данной конкретной игре, думаю победа будет за хозяевами. Во встрече первого круга в сентябре "Спартак" в гостях выиграл 1 : 0. Мой прогноз: "Спартак" - "Волга" 2 : 1.

текст при наведении

1

«Спартак» (Москва) 1:0 «Волга» (Нижний Новгород).

Я думаю, такую скромную победу одержит московский «Спартак», потому что в последних играх красно-белые показывают какую-то неуверенность, хорошо настроиться смогли только на «Зенит», ну это было делом чести. «Спартак» упускает возможности добиться наивысшей позиции в турнирной таблице одну за другой. Проиграли принципиальным соперникам - «ЦСКА» и «Локомотиву». Не смогли взять ни одного очка с ними. Такая неприятная ситуация не может не повлиять на боевые настроения внутри команды. Конечно, подопечные Валерия Карпина сильнее классом, чем скромная нижегородская «Волга», москвичи докажут это снова, но увы, разница будет минимальна.

Кстати, обратите внимание, как играл «Спартак» с «Волгой»:

• 14.09.13 Волга НН - Спартак М 0:1
  • 17.11.12 Волга НН - Спартак М 1:1
  • 29.07.12 Спартак М - Волга НН 2:1
  • 21.09.11 Спартак М - Волга НН 1:1
  • 24.07.11 Волга НН - Спартак М 0:2
  • 21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0

Статистика очных встреч говорит о том, что «Спартак» не может разгромить «Волгу» независимо от своих сил и настроя. Поэтому в качестве ставки стоит рассмотреть плюсовую фору гостей. Ф2(+1.5) за хороший коэффициент 1.90.

1

Интересно кто будет забивать голы у красно - белых? Без Юры Мовсисяна игра в атаке у "спартачей" несколько поблекла. Но в этом матче класс москвичей должен сыграть, поэтому поставлю на хозяев поля. "Спартак"(Москва) - "Волга"(Нижний Новгород) 2:0.

1

"Спартаку" всегда тяжело настроится на матчи со средними командами. Он показывает невнятную игру с несильными командами, но практически всегда выигрывает. Так что я думаю выиграет и у "Волги" со счетом 2:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..