Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "В мире животных" 95 уровень в Одноклассниках. Какой ответ?

ПавликА83 [63.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

В игре "В мире животных" на 95 уровене зашифрованным животным есть птица, причём хищная птица (судя по её закруглённому клюву). Лично мне из хищных птиц, чьё бы название состояло из 4 букв известна только одна. И эта птица - ОРЁЛ! Надеюсь это и есть правильным ответом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ к игре "В мире животных" 95 уровень в Одноклассниках.

Очень простой уровень! Каждый сможет догадаться, что нам загадали слово, а точнее птицу "ОРЕЛ". На картинке нам показано крыло и голова птицы. На мой взгляд, ни с кем спутать невозможно!

Ответ - "ОРЕЛ".

1

В 95 уровне игры "В мире животных" в Одноклассниках на фото загадана птица. На фрагменты видны сильный клюв, зоркий и устремленный на жертву взгляд и массивные крылья. Все это может принадлежать одной величественной птице - орлу. Ответ - ОРЕЛ.

1

Честно говоря сразу не узнал царя птиц, уж больно мелким он изображен на этой картинке фотографии. Да и водная гладь сбивает с толку.

Но по буквам подходит именно слово ОРЕЛ.

Это и есть правильный ответ на 95-м уровне игры "В мире животных".

1

На рисунке изображён орёл среди листьев. Я только не понимаю причём тут листья ведь они точно не подходят по числу букв и по значению слова. даже при беглом взгляде на предложенные буквы здесь только один вариант слова это "орёл".

1

Игра В мире животных. Ответ на девяносто пятый уровень игры. Правильным ответом на данном уровне будет ОРЕЛ. На открытых участках фотографии можно отлично разглядеть части именно этой гордой и красивой птицы. Мой ответ ОРЕЛ.

1

На 95 уровне популярной игры в Одноклассниках "В мире животных", на предоставленной нам фотографии зашифровано животное из четырех букв, на данной картине ясно и отчетливо видно изображение птицы, которая называется - ОРЕЛ.

1

Хоть какое-то разнообразие. На этот раз за листьями прячется не зверь, не насекомое и даже не рыба, а птица. Птица гордая и очень зоркая. Не даром говорят: взгляд, как у орла. И верный ответ на этом уровне игры - ОРЁЛ.

1

Рискну предположить, что на девяносто пятом уровне правильным ответом окажется слово "ОРЁЛ". Количество букв в загаданном слове совпадает. Также на это указывает фрагмент на картинке и предложенные варианты букв.

0

На данной картинке мы видим гордо раскинувшую свои крылья в свободном полете птицу с белой головой и желтым клювом. Судя по загнутому клюву, птица хищная. Я думаю, что это может быть ОРЕЛ, так что ОРЕЛ - правильный ответ на 95 - ый уровень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..