Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

И все- таки, от курения худеют или это миф производителей табака?

orchideaua [153K] 4 года назад

текст при наведении

2

От курения не худеют. Просто при курении снижается аппетит и мы меньше едим, то есть закуриваем свой аппетит. А когда бросаем курить, едим, как положено, поэтому набирается вес

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда я бросил курить, в течение первого года прибавил в весе 15 кг., а для того, чтобы вернуться к прежнему весу, мне понадобился тоже один год. Я не знаю, худеют ли от курения?

Но я теперь могу уверенно, опираясь на личный опыт, утверждать следующее:

• если человек курящий вдруг захочет есть, он покурит и желание есть у него временно пройдет;
  • если человек, недавно бросивший курить, захочет курить, он съест что-нибудь, и желание курить пройдет.

Курильщики, пока сами не бросят курить, об этом не догадываются. Но производителям табака это давно известно, и они этим своим знанием умело пользуются.

1

Честно говоря, не знаю худеют ли от курения. Но точно могу сказать, что если курить бросить, то лишние килограммы не заставят себя долго ждать! Муж у меня бросил курить и за полгода набрал почти 10 кг! И этот процесс продолжается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..