Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы были бы не против,чтобы ваша любимая женщина, сестра.. стала сур.мамой?

s a n a [108K] 4 года назад

А кого бы вы легко отдали на роль суррогатной мамы?

2

Суррогатная мама - как-то звучит обидно, холодно. Стать мамой - это же божий дар. А отдать потом ребенка, который 9 месяцев жил внутри вас, вашей жизнью, в котором течет ваша кровь?! Нет, это жестко и для мамы, и для ребенка. Конечно, для тех, кто не может иметь детей, это выход, но... Я бы была против того, чтобы моя сестра стала суррогатной мамой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
s a n a [108K]
Этот ответ правдив.  4 года назад
комментировать
1

Смотря в какой ситуации. Расскажу историю, реальную, которая случилась в нашем маленьком городе. Этим летом в нашу городскую больницу поступила беременная женщина. У неё была сильная рвота, болел живот. В приемное отделения был вызван гинеколог. Осматривала её лично зав. отделение гинекологии, т. е. как осматривал: поверхностно, на внешние признаки. Сказала, что у неё отравление и отправила в инфекционное отделение на госпитализацию. Забыла пояснить, что беременная женщина была на последнем сроке беременности. Так вот, прошло несколько часов, и только после зав. отделением допетрила, что во время схваток у рожениц бывают признаки отравления, и она решила её осмотреть на кресле и на узи. В итоге: ребенок умер в утробе матери, девочка, здоровенькая девочка! Женщину увезли в областной центр в больницу, где её чуть спасли. С нашей сталицы вызывали професора, что бы спасти ей жизнь, т. к. ребенок начал разлагаться в нутри матери. Женщину вырезали всю. Этот ребенок у неё с мужем был первый. Всё. Семье конец. Денег на сурогатную мать у них не было. Так к чему я рассказала эту историю: что если бы это случилось со мной, я бы просила свою сестру стать сурогатной матерью для меня и моего мужа, или если бы с ней случилось тоже самое, Я знаю, что и я согласилась бы стать для неё суррогатной матерью... И если сестра согласиться подарить для кого-то счастье почуствовать материнство, я этому препятствовать не буду!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..