Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А у вас есть семейная новогодняя традиция? Расскажите?

Zlatocveta [12.6K] 4 года назад

текст при наведении

3

С детсвтва и по сей день- это самый семейный праздник.В моей семье продолжают "новогоднюю" эйфорию 1 января, но до утра.Все члены семьи, где бы они ни были, празднуют 31 декабря с 21.00 в одном семейном кругу до утра следующего дня. Украшение елки- это отдельная традиция в которую входит и цвет года и украшения, согласно предстоящему гороскопу. Словом- это праздник для всех членов семьи и ни разу за 46 лет не подлежал корректировке! Вместе готовимся и вместе празднуем.Это хороший шанс всех вновь собрать и объединить.Меню стола-это импровизация, по настороению и пожеланию.

Когда все вместе, не нужен даже сценарий вечера.Хотя лишним он- сценарий не бывает!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да традиции у всех на постсоветском пространстве во многом похожи: оливье,цитрусовые, елка,подарки под елку, и т.д. Главная традиция которой я придерживаюсь не зависимо от финансов просто с детства так приучили - елка должна быть до потолка! Я вырос в частном доме и потолки у нас были шесть метров высотой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..