Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто жалеете вы о нереализованных возможностях и шансах?

vit1203 [19K] 4 года назад
категория: другое
1

Бесполезно сокрушаться о несделанном - лучше продумать , что еще можно сделать или успеть. Мой жизненный опыт показывает, что все произошедшее со мной идет мне на пользу. Жалею только о

том , что иногда (редко) приписываю подлому человеку хорошие качества и потом сама же от этого страдаю. Так как другого человека я поменять не могу - просто стоит забыть обиду и забыть этого человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vit1203 [19K]
это наверное от того, что хочется верить в лучшее)))  4 года назад
комментировать
2

Часто, практически ежедневно. Понимаю, что это и смешно, и бесполезно, ведь ничего из прошлой жизни уже не изменить. Но столько сделано непоправимых ошибок, что всё это не выходит из головы. Постоянно прокручиваю разные варианты, как надо было правильно поступить.Вообще-то делать это не надо. Лучше менять что-либо в настоящем.

vit1203 [19K]
и часто лучший вариант приходит с опозданием?  4 года назад
Alinara [199K]
Конечно, все мы задним умом сильны.  4 года назад
vit1203 [19K]
ну почему....некоторым моментально приходят верные решения!  4 года назад
комментировать
1

Я никогда не жалею. Во-первых нет никакого в этом смысла и ничего нельзя изменить.

Во-вторых стараюсь малейший шанс всегда использовать и реализовывать возможности.

vit1203 [19K]
спасибо за ответ!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..