Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему дом два всем нравится?

Disa1985 [1.3K] 4 года назад
Инкогнито
 не всем, не объединяйте нормальных людей с теми кто эту мутотень смотрит...  4 года назад
Елена Миронова [6.5K]
Лично мне не нравится.  4 года назад
комментировать
1

Лично я смотрю иногда дом-2 из-за того, что его легко найти после 22-00.Он идёт практически на трети каналов в прямом эфире и в записи. И ещё, не смотри его хоть полгода, а включишь, и через пять минут ты уже в курсе дела. Кроме того, там интересные психотипы. Можно пргнозировать, как поступит тот или другой участник. Интересно бывает, но увлекаться сильно не советую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Относительно "всем" - это сильное преувеличение. Например, в моем окружении эту похабень никто не смотрит и не собирается. Так что нравится "Дом-2" вполне определенной категории граждан, но далеко не всем.

3

Нравится?! Почему всем?! Я даже рекламу этого чудовищного проекта видеть не могу. Не то что видеть, даже слышать неприятно! Постоянно какая-то ругань, крики, бред полный! Я не понимаю ЗАЧЕМ эта передача существует?

2

Я бы сказала всем НЕ нравиться!В основном его смотрят домохозяйки,женщины в декрете или просто те у кого уйма свободного времени.Сама грешила одно время,но муж все -таки добился того,что я уже не смотрю.да и неинтересный какой-то стал на самом деле в последнее время.правильно говорят-орут,да визжат только.

2

Эта тупая передача нравится очень ограниченному количеству людей. Не равняйте всех под одну гребёнку- никто из моих родственников, друзей, коллег по работе этот бред не смотрит. Фразой "всем нравится дом два" вы оскорбили большое количество участников БВ !

1

Нравится он далеко не всем. Хотя проект интересен, например психологам и тем кто интересуется человеческими взаимоотношениями и отношениями полов.

0

Эту хрень смотрят такие же своеобразные люди, как участники дома2 и они же и стремятся туда попасть. Но таких людей в процентном отношении ноль целых хрен десятых, а вот не в восторге от этой передачи большинство. Остаётся только догадываться, за счет чего существует эта галиматья, уж явно не за счет популярности в хорошем смысле этого слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..