Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими секс игрушками больше всего любят играть мужчины?

Bigenergy [11.4K] 4 года назад
5

Многие пользуются подобными игрушками, но при этом многие на этот счет комплексуют.

Я думаю, что самой популярной интим-игрушкой у мужчин является надувная кукла. Я думаю, что со мной многие согласятся о факте давнего появления подобного "инвентаря", вследствие чего большой распространенности в массах!

резиновая кукла для секса

Второй по популярности у мужчин, мне кажется, является вакуумная помпа. Они довольно-таки просты в использовании и легко находимы в интим-магазинах!

вакуумная помпа для пениса

Далее по рейтингу идут различного рода заменители частей женского тела (вагины и мастурбаторы). Ассортимент подобных товаров тоже очень широк и прост в применении.

резиновые вагины

Ну а самым обиходным аксессуаром для придания сексу острых, пикантных ощущений являются насадки на пенис. Разновидностей этих "штучек" огромное множество. Тут уж точно есть где разгуляться фантазии!

насадки на член

P.S. Не бойтесь экспериментировать в сексе! Ведь не попробовав что-то, вы никогда не узнаете кайфово это или нет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..