Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли покупать беговую дорожку? Или это бессмысленный гаджет?

К-Волк [75.4K] 4 года назад

У кого есть? Не стоит дома мертвым грузом?

1

Моя беговая дорожка использовалась около трех лет. Потом я все меньше и меньше уделяла ей внимания. Сейчас встаю на нее раз в месяц в лучшем случае. Но думаю причина ее простоя - моя личная лень. Более организованный человек извлекал бы пользу из ее присутствия в квартире постоянно. Она выручает особенно зимой и в непогоду, когда по улице бегать проблематично. Места занимает не так уж много. Я не жалею о ее приобретении: 3 года она мне помогала отлично. Есть шанс что еще и в будущем поможет, когда я возьму себя в руки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

До того,чтобы купить беговую дорожку,задумайтесь сколько места в квартире или доме она займет.Также прикиньте,что заниматься на ней каждый день вряд ли получится(ведь когда что-то рядом под боком,то кажется,что оно никуда не убежит, можно и отложить )У подруги,например, велотренажер стоит мертвым грузом,используется как вешалка для вещей.Так что лучше ходить в фитнес-клуб или просто выходить в теплые деньки на пробежку(заодно свежим воздухом подышать можно)

2

Если человек хочет заниматься спортом,то он будет бегать на улице (тем более это намного полезнее и эффективнее). А тренажер купленный домой ,служить будет пару месяцев,а потом будет всесто мебели или сушилки для белья. так это обычно бывает.

1

Я пока только мечтаю приобрести беговую дорожку. Но высокая цена останавливает. У нас дома не только я хочу пользоваться ею, но и моя дочка. Она занимается спортом, и, думаю, дорожка ей пригодится. Но прочитала отзывы и задумалась: наверное, так и будет - попользуемся немного и забросим. Будет только место занимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..