Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра ВКонтакте "Словоед" 1368 уровень. Какой ответ?

УРАЛОЧКА74 [115K] 4 года назад

текст при наведении

1

Игра ВКонтакте "Словоед" 1368 уровень. Очень сложный вопрос, но я с ним справился. И могу с уверенностью 99,99999% утверждать. что это слово РУБАШКА.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "Словоед" ВКонтакте, уровень 1368.

Здесь тоже очень простая разгадка-это РУБАШКА

Симпатичная девушка-в рубашке, первоклассник за партой- в рубашке,дедульки косят тоже в рубашках и жених на фото тоже в рубашке.

1

Рубашка, другого слова которе смогло бы объединить все четыре фотографии, я не нашёл, слово "рубашка" подходит по всем параметрам, я имею в виду как по клеткам, так и по имеющимся буквам, о фотографии я уже говорил.

1

ответ будет рубашка, этот элемент одежды видим на всех кто есть на этих картинках: мальчик в белой рубашке сидит за партой в школе , девушка в рубашке в клетку, в рубахах косят мужики, в рубашке молодой человек

1

Правильный ответ на загадку данного уровня популярной игры найти не так уж легко. Но если посмотреть на то, во что одеты все люди на предложенных картинках, можно понять, что здесь загадано слово рубашка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..