Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли на БВ отключить в своем профиле уведомления об активности друзей?

И р и н а [91.4K] 4 года назад
3

Отключить новую активность друзей, а именно уведомления, кто что спросил и кто что ответил, легко и просто.

Зайдите в настройки. Там будет пункт "Избранное". Далее снимаете флажки (птички) с функций "создавать уведомления, когда автор из Избранного задает вопрос" и "создавать уведомления, когда автор из Избранного добавляет ответ":

текст при наведении

Нажимаете на "Сохранить".

ТАк же точно можно отключить или ограничить сообщения от других пользователей - отключить совсем или принимать только сообщения от пользователей из избранного (всё в тех же настройках).

И еще убрать сообщения, приходящие на почту о выборе лучшего ответа или новом сообщении от польщователя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Понимаю о чем идет речь, как только вносишь кого в избранное и он тебя- тут же идет поток лишней информации в виде уведомлений- "где он создал вопрос", "где он ответил"- ну вот так всегда, сама забываю отключить данную функцию.

А теперь это сделать очень просто.

Нажимаем на кнопочку своего профиля справа вверху, тискаем раздел избранное и вот вам открывается список в котором надо просто убрать галочки напротив имени пользователя, дабы больше не знать на что он ответил и какой вопрос задал.

Я за своими не слежу, отвечаю на все вопросы подряд- так что лишние голубые шарики в правом верхнем углу экрана мне не нужны.

3

Можно.

Нужно зайти в настройки. Там выбрать "основные".

Открыть эту вкладку.

Вот такая картина вам откроется -

.

текст при наведении

.

Смотрим пункт "избранное" (обведён красным прямоугольником), снимаем галочки с пунктов -

"Создавать уведомление, когда автор ... задаёт вопрос"

и

"Создавать уведомление ... добавляет ответ".

Нажимаем зелёную кнопку - "Сохранить" - Всё! Вы свободны от этой горы уведомлений. Смотрите только, когда сами пожелаете.

1

Да, конечно можно. Для этого кликните по профилю, зайдите в "Настройки", далее "Основные" и внизу во вкладке "Отключить прием личных сообщений от других пользователей" выберите "Да". Теперь к вам уведомления от друзей приходить не будут.

И р и н а [91.4K]
Мне нужно отключить не личные сообщения от друзей, а уведомления о том, на какие вопросы они дают ответы.  4 года назад
brateckrol­ik [21.8K]
А вот так, извините, не знаю(  4 года назад
brateckrol­ik [21.8K]
Я сейчас посмотрел. В настройках, во вкладке "Избранное­" снимите галку с "создавать уведомления, когда автор из Избранного добавляет ответ".  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..