Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

26. 11. 13 Футбол Лига Чемпионов Боруссия Д - Наполи, ваш прогноз на матч?

Водокрут Девятнадцатый [38.2K] 4 года назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Боруссия выиграла 3:1.  4 года назад
комментировать
1

В этом матче для клубов решается очень многое. У "Наполи" в случае проигрыша предстоит домашний матч с "Арсеналом", где будет очень сложно, а у "Боруссии" в случае проигрыша будет вылет из Лиги Чемпионов. Я думаю что "Боруссия" даже ввиду множества травм и кризиса в игре, одолеет подопечных Рафе Бенитеса со счетом 3-1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Боруссия" (Дортмунд) - "Наполи" 3:1

В начале игр группового турнира многие считали, что дортмундская "Боруссия" должна без проблем занять первое место в группе. Но, увы, из четырёх матчей немецкая команда проиграла ровно половину и теперь задачу выхода из группы ей будет решить тяжело. Задача действительно трудная, но, как мне кажется, всё-таки решаемая.

А вот увидеть "Наполи" на втором месте, да ещё и с равенством по очкам с лидером, мало кто мог. Итальянский клуб проиграл лишь однажды "Арсеналу".

Дортмундская "Боруссия" в четырёх предыдущих играх показала, что фактор поля для неё не очень то и важен- один матч дома она проиграла, а один матч на выезде выиграла. А в матче против итальянского "Наполи" поддержка своих зрителей будет ох как нужна. Возможно, с помощью этой мощной поддержки "Боруссия" одержит очень нужную ей победу.

1

«Боруссия Д» 2:1 «Наполи».

Таким образом немецкий клуб догонит своего соперника по групповой стадии, ведь в ином случае у команды практически не останется шансов на выход! Такого допустить немецкой машине ни в коем случае нельзя, а еще хочется взять реванш за проигрыш в Неаполе. Дома «Боруссия» способна победить «Наполи» и с более серьезным счетом, но итальянцы понимают всю серьезность ситуации, всеми силами будут стараться заслужить хотя бы ничейного результата. Немцы окажутся удачливее. Третье место явно не для них. Впрочем, я слегка разочарован, думал, именно «Боруссия» будет занимать первое место в группе, а не «Арсенал» вовсе.

1

Для гранда дортмундской "Боруссии" как показали последние события ещё рановато, яркие победы чередуются с досадными поражениями. А класс команды определяется стабильностью. Надо скорее забыть домашнее поражение от "Баварии" и переключиться на итальянцев. Только выигрыш будет бальзамом на свежие раны. А сил придётся потратить через не могу: победа любой ценой. "Боруссия"(Дортмунд, Германия) - "Наполи"(Неаполь, Италия) 2:0.

1

Клуб из Дортмунда отстаёт от лидеров группы на 3 очка и обязан побеждать. Но выиграть у подопечных Рафаэля Бенитеса будет сложно. Испанский тренер поставил игру неаполитанской команды, и пройти их просто так не получится. "Боруссия" может рассчитывать на минимальную победу.

1

Мне кажется что в этом матче победят вице чемпионы Лиги чемпионов подопечные Юргена Клоппа клуб Боруссия потому что чемпионат германии сильнее чем чемпионат италии.

0

"Боруссия" (Дортмунд) - "Наполи". - 1 : 1. В первой встрече на своём поле "Наполи" сумели переиграть немцев. Сейчас перед "Боруссией" стоит сложная задача выигрывать у "Наполи" на своем поле. Накануне этой встречи "Боруссия" осталась практически без защитной линии. Четыре основных защитника травмированы и вряд ли смогут участвовать в этой встрече. У "Наполи" неплохие шансы.

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..