Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Угадай мульт" в Одноклассниках 45 уровень, какой ответ?

Елена Д [330K] 4 года назад

текст при наведении

1

"Угадай мульт" в Одноклассниках на 45 уровне загадан мультипликационный фильм Щелкунчик, снят киностудией Союзмультфильм в 1973 году, по мотивам сказки Гофмана, про девушку, которая убиралась и нашла игрушку в виде Щелкунчика для орехов, он рассказал девушке историю про свое проклятие и мышиного короля. Подходит по буквам, ответ ЩЕЛКУНЧИК.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня этот советский мультик 1973-го года ценен, в первую очередь, музыкальным наполнением.

В мультфильме звучит музыка из одноимённого балета Чайковского, а также фрагменты других произведений Петра Ильича (из "Лебединого озера" и "Спящей красавицы").

Щелкунчик - правильный ответ на 45-м уровне игры. В детстве мне этот мультик нравился, но и вызывал чувство страха (из-за крыс)).

1

Что то припоминаю этот мультфильм в советские годы. В этом мультфильме у одного короля завелись во дворце то ли мыши или крысы. И маленький принц обидел трёх сросшихся грызунов и за это его превратили в игрушку который щёлкает орехи. Мультфильм ЩЕЛКУНЧИК.

0

Ответы к игре "Угадай мульт". На 45 уровне игры изображена девочка, которая держит в руках Щелкунчика. Этот кадр из одноименного советского мультфильма "ЩЕЛКУНЧИК". Мультфильму уже достаточно лет. Вышел он в начале 70-х годов, но очень его прекрасно помнят, потому что это мультик детства - один из любимых.

0

Это кадр из известного мультфильма ЩЕЛКУНЧИК. Мне он, кстати, не нравится,да и дети тоже не в восторге. На мой вкус он скучный и грустный какой-то. История оживших игрушек и живых людей и всё это под чудесную музыку.

0

это советский мультик Щелкунчик по одноименной опере

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..