Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему молодежь слушает такую бессмысленную музыку?

Любопытка [7.2K] 4 года назад
Svetka [32.8K]
Например, какую?  4 года назад
комментировать
1

Смотря какую музыку вы называете бессмысленной. Я считаю, что бессмысленная та песня, где в основе рэп с матом... - вот это настоящая деградация. И , конечно же я никогда не пойму тех, кто слушает тяжелый рок, именно тяжелый , где бесконечные ревы гитары и много ору, а не пения. Это плохо действует на психику. Другое дело красивое гитарное соло - не раздражающие не слух и ничего. Вот например это видео, послушайте, очень красиво звучит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Любопытка [7.2K]
А вот многие и слушают реп на грани срыва голоса, с текстом состоящим из мата...  4 года назад
комментировать
2

Может, хватит клеймить молодежь? Не все заслушиваются русским рэпом или "Gangam Stile", да и во все времена существовала своя бездарщина. Тот, кому надо, найдет свою музыку.

Я отношусь к категории "молодежь". Да, я ненавижу Boney M, Otawwan, Baccara, Dchingis Khan, Arabesque и тому подобные, но моя самая обожаемая группа - The Beatles. Есть еще очень много групп, которые я слушаю и все они не из нынешнего века.

Не думаю, что эту композицию можно назвать примитивной и глупой.

Да и как можно назвать вот это бессмыслицей? Про марш Черной Королевы?

Выдержите свободные 10 минут?

Вообще, родителям нужно следить за тем, что слушают их детки. Что-то я не понимаю таких индивидов, которые сами сначала дают веселиться ребеночку по Потапа с Настей, а потом удивляются, почему молодежь тупеет. Да и если родитель сам слушал в прошлом диско-группы, то скорее всео отпрыск будет тащиться от всяких Нюш и Натали.

Corelpaint­er [74.1K]
Была на концерте Pink Floyd когда они приезжали в Москву  3 года назад
Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
Завидую вам. Одни попали на концерт Queen, другие - на Элтона Джона. Вот скоро будет концерт Aerosmith - опять не попаду, так как живу вообще не России, а тем более - не в Москве.  3 года назад
Corelpaint­er [74.1K]
Где же Вы так далеко живёте?  3 года назад
Dizzy Miss Lizzy [24.1K]
В Восточной Украине.  3 года назад
Corelpaint­er [74.1K]
Понимаю Вас - там сейчас не до концертов - сложная обстановка, но надеюсь - всё обойдётся.  3 года назад
комментировать
1

Мне 20 лет и я слушаю Nirvana, AC/DC, Bruce Springsteen, Chad Valley, Apollo Brown и не считаю данную музыку бессмысленной.

Любопытка [7.2K]
Может у вас просто несколько другое мировоззрение, чем у тех кого я вижу...  4 года назад
комментировать
0

Что за привычка делить людей на группы и все обобщать? Да молодежь слушает разную музыку. Кто-то рок, кто-то джас или попсу, а кто-то и классику!!!

Любопытка [7.2K]
Возможно я и обобщаю, но в основном молодежь слушает какую-то неприятную музыку. Впрочем, я могу ошибаться, и такие люди просто хорошо заметны...  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..