Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Считаете ли Вы, (см.)?

vit1203 [19K] 4 года назад

...что Вашему вопросу не ставят ту оценку, которую он заслуживает по Вашему мнению

категория: другое
1

Нет - не считаю. Не считаю , что мои вопросы какие то особенные. Но раз отвечающие 5-6 человек соизволили ответить на мой вопрос и я им ставлю балл, то хотелось бы расчитывать на ответную реакцию. Так как не очень я часто встречаю продуманные и не банальные ответы. Раз за банальный мой вопрос я не получаю голос, то на что надеется отвечающий , когда дает такой же банальный ответ.Но больше всего меня поражает когда за вопрос про клизмы и вагины голосов 10 , а на вопросы про хорошие отношения и детей редко , когда увидишь пару голосов. Это о чем то говорит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vit1203 [19K]
Это говорит о том, что о клизмах и вагинах знают ВСЕ, и ВСЕ специалисты в этом вопросе! А на нормальный вопрос они затрудняются ответить)))  4 года назад
С-НЕЖНАЯ [369K]
Только что увидела вопрос- Если мужчине нравится, когда жена ласкает языком его попу? там больше отвечающих , чем на вашем нормальном вопросе. Раз за этот вопрос голосуют, то мне тем более неприятно, что за мои простые вопросы не голосуют.  4 года назад
vit1203 [19K]
вот видите, не все так просто в жизни)))) а давайте дружить?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..