Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Модераторы сайта Otzivo ведут нечестную игру (см)?

Brockenhexe [5.6K] 4 года назад

Я вот тут на одном сайте наткнулась на такую информацию, что на Otzivo модераторы сами пишут большинство отзывов. Многие участники проекта жалуются, что "модераторские" статейки уж очень напоминают неведомо куда канувшие их отзывы. Т.е. получается, что админы подворовывают идеи и тексты? Так ли это? Или же это всего лишь маленькая месть тех, чьи статьи были недооценены администрацией сайта?

1

Я написала несколько отзывов на этот сайт, они все на месте, но я там недавно. Я не исключаю, что люди, которые долгое время не заходили, могут и не досчитаться своих текстов, но первый раз слышу о таком. Мне другое не нравится. Я совершенно не вижу, чтобы были просмотры, хотя у меня были отзывы, например, на новый мультфильм, т.е. или просмотры где-то сбрасываются, или их действительно нет, туда никто не ходит, и писать дальше на этом сайте бесперспективно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..