Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Игра "В мире животных" 94 уровень в Одноклассниках. Какой ответ?

ПавликА83 [63.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Легкое задание, Павлуша!)) Я как на картинку глянула - сразу смотрю, что-то знакомое. Ну понятно, что представителя фауны искать нужно.)) Думаю, похоже на дикобраза или ежа. И буквы всего две. Ну точно - еж!))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "В мире животных" в Одноклассниках 94 уровень достаточно легкий! Как только мы посмотрим на картинку, сразу видим милую "шерстку", а точнее колючки зверька под названием ежик)

Да и количество букв (всего две) не дает усомниться в том, что это правильный ответ!

Так что на 94 уровне игры правильным ответом будет слово ёж!

1

За осенними листиками мы видим фрагмент картинки на которой изображено какое-то животное. И от нас требуется угадать, что это за животное, причём слово состоит из двух букв. Конечно же правильным ответом будет "ЁЖ". Довольно таки простое задание и даже ребёнок может с ним справиться.

1

Ну этого малыша красавца я сразу узнал.

Кто может на открытых квадратиках фотографии иголками светить.

Труженик и один из самых деловитых зверушек всего леса.

Правильный ответ на девяносто четвертом уровне игры "В мире животных" -ЁЖ.

1

Конечно, без его острой мордочки не так просто догадаться что это за животное. Но исходя из количества букв и острых иголочек, можно сделать вывод, что зашифрованное на 94 уровене Игры "В мире животных" животное является ЁЖ!

1

Какой же приятный сюрприз подготовили создатели игры, разместив на 94 уровне этого милого ночного зверька, так любимого детьми и дачниками. И название зверька из двух букв не дает никаких поводов на сомнения - перед нами ЕЖ.

1

Правильный ответ - слово "ёж".

На картинке изображено животное, которое называется "ёжик", или "ёж". Хотя на данном рисунке ежа видно не полностью, но его можно узнать по характерным иголкам, которые нужны ему для защиты.

1

среди листьев угадывается знакомая колючая шёрстка. Пока не увидел два квадрата то сначала подумал что это дикобраз, но потом когда полностью загрузилось изображение то сразу стало пон7ятно что это слово "ЁЖ".

1

Думаю, что на девяносто четвёртом уровне игры «В мире животных» под жёлтыми осенними листьями спрятался лесной колючий зверёк – ёжик, вернее ЁЖ. Данное слово подходи по буквам: «Ё» – 1, «Ж» – 2 = две буквы.

текст при наведении

1

Совсем простое задание нам попалось на 94 - ом уровне игры в мире животных в одноклассниках. Можно было даже не открывать листики, так как животных из двух букв не так уж и много. Тут мы видим колючего ЕЖа.

0

На 94 уровне популярной игры в Одноклассниках "В мире животных", на предоставленном нам изображение зашифровано животное из двух букв, на картине ясно видно колючее, небольшое животное с иголками, которое называется - ЁЖ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..