Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли делать свадебное видео, или только ограничиться фотографиями?

Lita Dixi [3.8K] 4 года назад
2

Фото это конечно хорошо,снимаются много смешных и радостных моментов,но ничто как видео не передаст ту прекрасную хронологию событий праздника,когда мы с мужем организовывали свадьбу денег на оператора просто не хватило и сейчас я очень об этом жалею,конечно гости снимали конкурсы на телефон и этим только и спасаемся,пересматриваем иногда и заряжаемся той положительной энергией,что присутствовала на нашем празднике любви,так что не жалейте денег,обязательно заказывайте видео,не пожалеете!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы решили делать свадьбу, то видео надо делать не применено. Будет потом что посмотреть и что вспомнить, свадьба это быстрый и не повторяющийся миг или пару дней к которым так готовишься, а они пролетают незаметно. Делайте лишним точно не будет, вы поймете это через 10-20 лет после

0

Я думаю, что стоит. После моей свадьбы осталось видео, можно так сказать любительское (потому что я подумала тогда что это лишнее) ....часто его пересматриваем, это такая память....и плачем и смеемся, дочка выростет обязательно ей покажем)))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..