Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "В мире животных" 92 уровень в Одноклассниках. Какой ответ?

ПавликА83 [63.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Ну вот тут, на этом уровне со мной случился казус, совсем со слепу все перепутал, забыл лупу взять и подумал, что это белка.

Хорошо, что по буквам не подошло, а то так бы и ответил.

На самом деле, после того, как вооружился лупой все встало на свои места.

Правильный ответ на 92-м уровне - ШМЕЛЬ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра "В мире животных" уровень в Одноклассниках! Рассмотрим предлагаемые буквы и количество свободных ячеек под них! Рассмотрим само фото, видим фрагмент морды насекомого.

делаем вывод что правильным ответом на 92 уровень этой игры будет ШМЕЛЬ

Это слово подходит по всем параметрам - Шмель

1

На 92 уровне популярной игры в Оноклассниках "В мире животных", я считаю, что на предоставленной нам фотографии зашифровано животное, название которого состоит из пяти букв, крупное насекомое, которое очень похоже на пчелу, это насекомое называется - ШМЕЛЬ.

1

В игре "В мире животных" на 92 уровне, мне кажется зашифрованным животным является ШМЕЛЬ. Хотя здесь не очень удачно открыто животное, но всё же по данным фрагментам можно догадаться что это за животное. А также ШМЕЛЬ подходит тут и по количеству букв!

1

На данном нам фрагменте картинки, видимом из под опавших осенних листочков, просматривается изображение какого то насекомого, похоже опасного, судя по раскраске. Я думаю, что это может быть обыкновенный ШМЕЛЬ. Нажимаем и переходим на следующий уровень.

1

Ответ к игре "В мире животных" 92 уровень в Одноклассниках.

Ответом к данному уровню игры является насекомое "ШМЕЛЬ". На мой взгляд, на картинке все ясно. Спутать ни с кем нельзя. По количеству букв слово "ШМЕЛЬ" подходит.

Ответ - "ШМЕЛЬ".

1

Крылатый шмель, мохнатый шмель... Даже песня такая есть. На фотографии отчётливо видны фрагменты, по которым можно без особого труда опознать и идентифицировать это полосато-волосатое насекомое. И правильный ответ - ШМЕЛЬ.

1

Сначала думал, что правильный ответ - слово "ПЧЕЛА", но это совсем не так - просто не подходит по буквам. Так что пришлось взять другое слово. На пчелу похож шмель, по буквам подходит, так что "ШМЕЛЬ" - правильный ответ.

1

Игра "В мире животных" в Одноклассниках. На 92 уровне фото, на котором виден фрагмент лохматых лап насекомого. Это может быть пчела, оса или шмель. Воспользовавшись буквами-подсказками, отпадают все варианты кроме ШМЕЛЬ.

1

На предложенном уровне правильным ответом будет слово ШМЕЛЬ. Шмель более мохнатый, чем пчела, да и по размерам и яркости окраски немного отличается. Поэтому проверяем по буквам, ответ на данном уровне - ШМЕЛЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..