Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вам нравится больше - Анджелина Джоли или Дженифер Энистон (см)?

Chica-Guapa [13.3K] 4 года назад

Интересует все - и как актрисы, и внешне, и как женщины.

текст при наведении
текст при наведении

2

Две потрясающие женщины, две хорошие актрисы. Сложно выбрать. Анджелина - просто идеальна, наверное, но мне от этого скучно, хотя я с удовольствием смотрела ее фильмы, ну, кроме, наверное, "Расхительница гробниц". Особенно нравится картина "Прерванная жизнь" - замечательная актерская работа. Дженнифер Энистон - в ней больше юмора, искорок. Обожаю ее мимику, жесты. Смешная девчонка. Во внешности есть недостатки, но почему-то это притягивает к ней еще больше. Очень люблю сериал "Друзья" и героиню Дженнифер Энистон. В общем, с малюсеньким отрывом выбираю Дженнифер Энистон, но не за красоту, а за обаяние и юмор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне Джоли всегда нравилась и дело тут совершенно не в той истории, романтик... Джоли лицо, энергетика и характер, а у Энистон -хорошая фигура и глаза

1

Мне нравятся одновременно две актрисы. Анджелина Джоли выигрывает внешностью Дженифер Энистон, но она подвержена пессимизму, с которым не может справиться. Дженифер Энистон отличается своим обаянием и профессионализмом и внешность у нее притягательная.

Chica-Guap­a [13.3K]
А Вы как считаете - Бред Питт сделал правильный выбор в пользу Джоли?  4 года назад
Merian [62K]
Наверное правильно, если ее выбрал, они подходят друг другу.  4 года назад
комментировать
1

Дженифер Энистон нравится мне больше. У Анджелины Джоли более стереотипная внешность. Эта девушка похожа на сотни других. А у Энистон очень своеобразная харизма.

А говорю, естественно, не только о внешности, но и о манере преподнести себя.

1

Я однозначно уважаю Джоли, т.к. она многодетная мать. Зачем зарабатывать миллионы если их некому после себя оставить. Джоли в этом плане умница и к тому же очень красивая. Думаю и Бред тоже это оценил.

1

Я обеих обажаю, фильмы с их участием всегда интересные и прикольные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..