Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "В мире животных" 89 уровень в Одноклассниках. Какой ответ?

ПавликА83 [63.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Ответ на 89 уровень игры "В мире животных" (игра в Одноклассниках). Здесь КАРП.

Это точно он, большая и вкусная, но костлявая рыба. Карп продаётся практически всю зиму, его сложно не узнать. Дикого карпа называют сазан, а карп - та же самая рыба, но разводится сейчас преимущественно искусственно - в прудах.

И по буквам, данным в задании этот ответ подходит.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На данном фрагменте картинки, что виден нам из за листочков на 89 - ом уровне игры в мире животных в одноклассниках, мы видим какую то рыбу, похоже представляющую семейство карповых. В слове, которое является правильным ответом всего четыре буквы, так что это КАРП.

1

Ну а на этой картинке фотографии изображена конечно рыба. Но какая это рыба?

Узнал я эту рыбку по чешуе, уж очень она вкусна, а называется КАРП.

И по буквам все точно подходит.

Это и есть верный ответ на 89-ом уровне игры "В мире животных".

1

На данном уроне игры мы видим рыбу.. но слово рыба не подходит, в виду отсутствия буквы "Б" в предложенных нам буквах.А значит нужна конкретная рыба... И я думаю, что эта рыба называется КАРП. Буквы все есть и на карпа рыбка похожа))

1

Очень похоже, что за листвой скрывается КАРП.

На фотографии изображена речная рыба, чешуя и форма тела напоминают эту пресноводную рыбу. Количество букв и буквы в предложенном буквенном ряду позволяют составить данное слово.

1

Как мне кажется, скорее всего это карп, потому что эта рыба на него очень похожа, думаю, что это, скорее всего, зеркальный карп. По количеству букв слово "карп" отлично подходит в качестве ответа для этого уровня игры.

1

Правильный ответ - КАРП". На картинке изображена рыба, но буквы "Б" нет в списке предложенных букв, так что слово "РЫБА" не подходит. Остается лишь подобрать какое-нибудь название рыбы, что мы с удовольствием и делаем.

1

Угадываем животное на уровне номер 89, у нас здесь слово из четырех букв, и это рыба. Рыба грустно опустила глаза, печалясь о своем будущем, ведь столько пар голодных глаз смотрят на неё. Эта рыба - карп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..