Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Угадай мульт" в Одноклассниках 43 уровень, какой ответ?

Елена Д [330K] 4 года назад

текст при наведении

1

Здесь изображен главный персонаж мультфильма студии Уолта Диснея «Принц леса» – маленький оленёнок Бэмби. Думаю, что и ответом на сорок третьем уровне игры «Угадай мульт» будет имя этого персонажа «БЭМБИ»

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот мультфильм называется Бэмби (иногда встречается запись через е - Бемби). Это один из серии мультфильмов о маленьком олененке по имени Бэмби, который был снят компанией Уолт Дисней. Очень популярный детский мультфильм.

1

"Угадай мульт" в Одноклассниках 43 уровень, загадан мультик Бемби. Это мультфильм снят Уолт Диснеем, где главный герой олененок Бемби. По количеству и представленным буквам к заданию, да и по картинке понятно "Бемби".

1

Это трогательный мультфильм производства Уолта Диснея под названием "Бэмби". Мультфильм про маленького олененка, которого так и зовут - Бэмби. На картинке мы видим как раз изображение этого очаровательного существа.

1

Такой милый оленёнок изображён на картинке. В детстве я читала про него книгу, а позже смотрела и мультфильм. Помню, мне было жалко его до слёз. Оленёнка зовут БЭМБИ и мультфильм называется точно так же.

1

какой хороший диснеевский мультфильм зашифрован на 43 уровне игры "Угадай мульт" в одноклассниках. это малыша зовут - БЭМБИ. Сколько ему лет, а до сих пор все и дети и взрослые смотрят с удовольствием.

0

Перед нами кадр из очень трогательного диснеевского мультика - Бэмби.

Особо впечатлительным девочкам - захватить на просмотр приличный запас носовых платков (вспоминаю нас с подружкой, залили слезами кинотеатр)).

Сейчас этот обалденный мультик можно посмотреть в обновлённой версии, очень красивая "картинка", поэтому старайтесь найти качественную версию.

0

Ответы к игре "Угадай мульт". На 43 уровне очень старый диснеевский мультик под названием "БЭМБИ" (мультфильм был снят еще в 40-х годах). История о маленьком олененке по имени Бэмби, который беззаботно жил в лесу со своими друзьями, пока в этот лес однажды не пришел человек

0

На 43 уровне в игре Угадай-ка. Угадай Мульт на Одноклассниках загадан Диснеевский мультфильм БЕМБИ. Отличный добрый мультик про лесных животных и приключениях маленького оленёнка. Ответ отлично подходит по буквам

текст при наведении

0

правильный ответ будет мультфильм " Бемби", так звали этого маленького милого малыша, потом есть продолжение, когда они вырастут, хороший добрый мультик, мои девочки его закрутили на видеокассетах в свое время

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..