Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Картина маслом" в Одноклассниках 23 уровень. Ответы к игре?

irin-ka [68.6K] 4 года назад

Задача состоит в том, чтобы правильно назвать предмет, тень которого изображена на картинке.

Первая картинка

текст при наведении

Вторая картинка

текст при наведении

Третья картинка

текст при наведении

Четвёртая картинка

текст при наведении

Пятая картинка

текст при наведении

Шестая картинка

текст при наведении

Седьмая картинка

текст при наведении

Восьмая картинка

текст при наведении

Девятая картинка

текст при наведении

1

Игра "Картина маслом" (социальная сеть Одноклассники) 23 уровень - правильные ответы:

1-е изображение - БАБОЧКА;

2-е изображение - ВОРОНА;

3-е изображение - ЖИРАФ;

4-е изображение - КУВШИН;

5-е изображение - МОРСКОЙ КОНЕК;

6-е изображение - УЛИТКА;

7-е изображение - ГАНТЕЛЯ;

8-е изображение - КОСУЛЯ;

9-е изображение - МУРАВЕЙ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первая картинка- бабочка, вторая картинка- ворона, третья картинка- жираф, четвёртая картинка- кувшин, пятая картинка- морской конёк, шестая картинка- улитка, седьмая картинка- гантеля, восьмая картинка- косуля, девятая картинка- муравей.

Tapioka [7.6K]
Некрасиво вышло- пока я писала, уже ответили( получилось, что я просто переписала(  4 года назад
комментировать
1

Ответы на игру "Картина маслом" на 23 уровне будут следующими:

-бабочка;

-ворон;

-жираф;

-морской конек - ответ из двух слов- не знаю возможно ли это.

-улитка

-гантель;

-косуля;

-муравей.

Надеюсь, что мои ответы будут правильными.

irin-ka [68.6K]
Ворона (6 букв, на второй картинке). Морской конек, вы совершенно правы (в наборе букв пустая клетка предусмотрена, чтобы слово от слова отделить). Гантель - мне такой вариант тоже кажется правильным, но в игре, почему-то, "гантеля". Да, и кувшин после жирафа пропущен).  4 года назад
Томик [7.7K]
правильно говорят "поспешишь-люде­й насмешишь" - пропустила букву "а" и слово "кувшин"  4 года назад
комментировать
0

На двадцать третьем уровне новыми картинками нас не порадовали, увы.

Правильные ответы такие:

• тень №1 - Бабочка
  • тень №2 - Ворона
  • тень №3 - Жираф
  • тень №4 - Кувшин
  • тень №5 - Морской конек
  • тень №6 - Улитка
  • тень №7 - Гантеля (ну почему не "гантель"?!)
  • тень №8 - Косуля (чтобы, посмотрев на картинку в третий раз, все уже поняли, что это не собака с такими копытцами)
  • тень №9 - Муравей

0

Думаю дам точные ответы. На первой картинке бабочка, на второй, ворона, третье изображение - это жираф, а четвертое кувшин, на пятом получается - морской конек, шестая улитка, а вот на седьмой получается гантеля, на восьмом снова косуля, и заканчивает уровень номер девять - муровей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..