Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отучить жену спать с плюшевым мишкой?

Рен [7.5K] 4 года назад
koшeчка [50.9K]
ей явно не хватает Вашего внимания...Обнимайте Вы её..  4 года назад
комментировать
2

Предлагаю вам сшить на заказ костюм плюшевого мишки и так ложиться спать. Может это даже внесет остроту в ваши интимные отношения. А еще возьмите и купите себе большую куклу или манекен и тоже положите рядом спать, между собой и женой. Явно вашей жене это не понравится и она может быть пойдет к вам на уступки. Еще как вариант - уйти спать отдельно . Может жена ваша и задумается , кто ей дороже вы или мишка. У меня по этому поводу масса идей , делюсь ими безвозмездно. Возьмите и разьчесьте плакаты красивых голых женщин по квартире и поставьте условие- мишку вон , тогда и плакаты сниму.Проявите настойчиаость- вы же мужчина. Я когда хочу - своего добиваюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нельзя от такого отучать))) Для женщины плюшевый мишка, это лучший друг из самого детства, который знает все ее сокровенные тайны!!!! И за которого она готова убить))) Станьте для нее ее плюшевым мишкой, обнимайте по чаще, не отпускайте, пусть обнимает вас а не его!

0

а как присутствие игрушечного мишки в постели вам мешает? вы изза него там не помещаетесь..?он храпит или ворочается?

скидывает на пол? или жена с ним во сне слишком громко разговаривает?если ничего из перечисленного забейте!!!

у нас у всех есть маленькие слабости все мы люди.

0

Заведите домашнее животное, чтоб жена могла заботиться о нём, гладить нежную шёрстку, ощущать тепло тела. Хотя не вижу ничего страшного в том, что она спит с мишкой, это мило)

А есть ли у вас дети?

0

Я своего парня считаю плюшевым мишкой. С ним уютно засыпать и просыпаться. Если вашей жене нравится только его мягкая шерстка, оденьте махровую пижаму

0

Родите ребенка. Плюшевый мишка исчезнет из вашей кровати сам собой.

0

Да просто спите сами с ней и станьте Teddy Bear

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..