Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Угадай мульт" в Одноклассниках 40 уровень, какой ответ?

Елена Д [330K] 4 года назад

текст при наведении

1

Угадай мульт в Одноклассниках на сороковом уровне нам представлена главная героиня советского мультика. мультик очень интересный и трогательный, а название его " буренушка"

Я думаю это правильный ответ. Я его честно сказать не помню, но по картинке сразу узнал!

БУРЕНУШКА - правильный ответ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Помню, помню этот трогательный мультик времен Советского Союза! Он называется "Буренушка", и создан, похоже, по сказке "Крошечка-Хаврошечка". Там в конце еще звучит такая трогательная ностальгическая песенка...

0

Никогда не любила кукольные мультики. Для меня было чуть ли не оскорблением, когда, видишь по программе - мультфильм - ждёшь-ждёшь, включаешь телевизор, а там кукольный мультик)).

Вот и эта мультяшка, которая является правильным ответом на 40-м уровне, аутсайдер для меня - Бурёнушка.

Но запутали, конечно, хорошо. По картинке не сразу и вспомнишь, что за мультфильм.

0

Это старый мультфильм, ещё из моего детства. Мне этот мультфильм не очень нравится, да и детям он не интересен. Например, мои дети любят более красочные, яркие и смешные мульты. Да, забыла сказать, название этого мультфильма БУРЁНУШКА.

0

Над названием мультфильма на 40-м уровнеигры "Угадай мульт" (в Одноклассниках) пришлось поломать голову и, всё равно, без подсказок не удалось обойтись - наверное, слишком старый мультик, не помню его. Называется от "БУРЁНУШКА".

0

Ответы к игре "Угадай мульт". На 40 уровне еще один кукольный персонаж. Героиня-бабуля из народной сказки "БУРЕНУШКА". история о несчастной девочке, которая была сироткой. Мультик очень старенький, примерно 70-х годов

0

На 40 уровне в игре Угадай Мульт на Одноклассниках загадан малоизвестный и довольно старенький мультфильм - БУРЁНУШКА. Ответ отлично подходит по буквенному сотсаву и проверен мною в игре. Так что смело отвечайте

текст при наведении

0

правильный ответ будет название мультфильма "БУРЕНУШКА", мультфильм наш отечественный, кукольный видела точно, а вот название еле вспомнила, помогли предложенные буквы ниже, по колличеству тоже есть совпадение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..