Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы поступите, если измените своей второй половинке?

chakie [3.5K] 4 года назад

При учете того, что вы ее\его любите и дорожите отношениями.

1

Может всякое а жизни произойти и можно изменить не желая того , например : напиться до без памяти или подсыпят что-то , что человек отрубается и оказывается, что все было и по обоюдному согласию ( конечно, лучше быть аккуратным и в такое не попадать!!!) . Изнасилования в счет не беру - это просто зверство .

Я бы всю праву сказала , так как все равно правда выплевит наружу. Что уж скрывать ? Но измена , конечно , не допустима . Если супруг /любимый постыл мне , то предпочту сначала с ним развестись/расстаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю, я бы призналась ему во всём. Тайно изменить и всеми силами скрывать это, выдавая себя за верного и честного -- это настоящее предательство, а я не хочу предавать любимого человека. Да и просто не получилось бы у меня по-другому, по жизни не умею врать и скрывать что-то важное.

Правда, я не понимаю, зачем вообще изменять, если любишь и дорожишь отношениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..