Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поступить, если уличил девушку в измене, но она не знает об этом?

chakie [3.5K] 4 года назад
1

Если изменила раз.то повторится это обязательно еще.лучшее решение не разговор.а разойтись

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда я была маленькая,мама меня отправила в пионерский лагерь...Там в меня влюбились сразу два мальчика.Один всем кричал,что он мой парень и следил за мной.А второй только приехал и при каждой встрече у столовой,у бассейна приглашал меня на свидания..Я не ходила на прогулки ни с тем,ни с другим,потому что боялась,что они подерутся и меня побьют.Каким-то образом они узнали друг о друге...И вот,однажды вечером на дискотеке,где были все отряды и я с девчонками танцевала,они меня позвали поговорить.И сказали,что я должна решить,с кем я буду дружить и кто будет моим парнем.Я отвернулась от них и ушла...за мной побежал только один..именно с ним я и дружила до конца смены...Нужно все решать по-честному.

1

Самым оптимальным решением будет просто сесть и поговорить с ней на чистоту. Комфортно жить в состоянии обмана и недоверия просто невозможно. А уже в время разговора будет понятно, что следует делать дальше и стоит ли оно того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..